Матч между командами «Водник» из города Архангельск и «Енисей» из города Красноярск, который состоялся , 13 декабря 2022 года в городе Архангельск в рамках турнира «Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига», завершился победой хозяев со счетом 6:0.
На основании данных о выступлении команд «Водник» и «Енисей» в турнире, системой был сделан прогноз на результат этой встречи - 5:3 (5.26:3.38).
По данным системы статистики, команда «Водник» в родных стенах в среднем за матч поразила ворота соперника 6.19 раз (проведено игр - 16, забито мячей - 99). При этом команда из города Архангельск пропустила в среднем 2.63 мячей (всего же пропущено 42). Соперник команды «Водник», команда Енисей, в среднем забила в гостях 4.13 мячей (в 15 проведенных встречах было забито 62 мячей), а пропустила - 4.33 (всего 65).