Матч между командами «Строитель» из города Сыктывкар и «Водник» из города Архангельск, который состоялся , 7 ноября 2004 года в городе Сыктывкар в рамках турнира «Хоккей с мячом. Кубок (2 этап, Архангельск)», завершился ничейным результатом со счетом 3:3.
На основании данных о выступлении команд «Строитель» и «Водник» в турнире, системой был сделан прогноз на результат этой встречи - 3:3 (3.00:3.00).
По данным системы статистики, команда «Строитель» в родных стенах в среднем за матч поразила ворота соперника 3.00 раз (проведено игр - 1, забито мячей - 3). При этом команда из города Сыктывкар пропустила в среднем 3.00 мячей (всего же пропущено 3). Соперник команды «Строитель», команда Водник, в среднем забила в гостях 3.00 мячей (в 1 проведенных встречах было забито 3 мячей), а пропустила - 3.00 (всего 3).