Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 •   "В Лиге ВТБ вы видите лучшую версию Ратэн-Мэйса". Интер
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Суперлига
Сезон

Предварительный этап


6 ноября 2023 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
15:0
6 ноября 2023 г. понедельник
Байкал-Энергия Иркутск
Саяны Абакан
7:4
6 ноября 2023 г. понедельник
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
11:1
6 ноября 2023 г. понедельник
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
9:6
6 ноября 2023 г. понедельник
Динамо Москва
Волга Ульяновск
13:5
6 ноября 2023 г. понедельник
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
3:7
9 ноября 2023 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Саяны Абакан
8:0
9 ноября 2023 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
5:5
9 ноября 2023 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
12:3
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
6:2
9 ноября 2023 г. четверг
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
2:10
9 ноября 2023 г. четверг
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
8:4
12 ноября 2023 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
9:1
12 ноября 2023 г. воскресенье
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
7:3
12 ноября 2023 г. воскресенье
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
2:6
12 ноября 2023 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Саяны Абакан
14:4
12 ноября 2023 г. воскресенье
Волга Ульяновск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
7:2
12 ноября 2023 г. воскресенье
Динамо Москва
Водник Архангельск
4:5
12 ноября 2023 г. воскресенье
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
4:2
15 ноября 2023 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
9:4
15 ноября 2023 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Мурман Мурманск
7:1
15 ноября 2023 г. среда
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
2:4
Кузбасс Кемерово
Саяны Абакан
13:4
15 ноября 2023 г. среда
Старт Нижний Новгород
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
3:2
19 ноября 2023 г. воскресенье
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
7:3
19 ноября 2023 г. воскресенье
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
3:6
19 ноября 2023 г. воскресенье
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
6:4
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
9:4
19 ноября 2023 г. воскресенье
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
11:7
19 ноября 2023 г. воскресенье
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
3:4
19 ноября 2023 г. воскресенье
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Саяны Абакан
5:4
22 ноября 2023 г. среда
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
4:5
22 ноября 2023 г. среда
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
4:5
22 ноября 2023 г. среда
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
5:3
22 ноября 2023 г. среда
Родина Киров
Саяны Абакан
3:4
22 ноября 2023 г. среда
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:2
22 ноября 2023 г. среда
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
7:1
25 ноября 2023 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
3:6
25 ноября 2023 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
6:4
25 ноября 2023 г. суббота
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
4:2
25 ноября 2023 г. суббота
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
9:11
25 ноября 2023 г. суббота
Водник Архангельск
Родина Киров
12:2
25 ноября 2023 г. суббота
Ак Барс-Динамо Казань
Мурман Мурманск
7:6
Саяны Абакан
Старт Нижний Новгород
4:4
28 ноября 2023 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
3:3
28 ноября 2023 г. вторник
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
2:6
28 ноября 2023 г. вторник
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
3:2
Саяны Абакан
Волга Ульяновск
3:4
28 ноября 2023 г. вторник
Родина Киров
Динамо Москва
2:18
28 ноября 2023 г. вторник
Водник Архангельск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
10:2
1 декабря 2023 г. пятница
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
12:3
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
12:2
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
6:9
Саяны Абакан
Динамо Москва
3:14
1 декабря 2023 г. пятница
Мурман Мурманск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
4:0
1 декабря 2023 г. пятница
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
12:5
2 декабря 2023 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
5:3
3 декабря 2023 г. воскресенье
Саяны Абакан
Водник Архангельск
2:9
4 декабря 2023 г. понедельник
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
8:2
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
3:3
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
2:5
4 декабря 2023 г. понедельник
Мурман Мурманск
Родина Киров
3:3
4 декабря 2023 г. понедельник
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
4:3
13 декабря 2023 г. среда
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
2:4
13 декабря 2023 г. среда
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
7:5
Енисей Красноярск
Динамо Москва
6:5
13 декабря 2023 г. среда
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:9
Мурман Мурманск
Саяны Абакан
7:0
13 декабря 2023 г. среда
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
5:2
16 декабря 2023 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
7:5
16 декабря 2023 г. суббота
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
3:4
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:8
16 декабря 2023 г. суббота
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
1:5
Ак Барс-Динамо Казань
Саяны Абакан
4:1
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
3:3
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
4:1
20 декабря 2023 г. среда
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
3:7
20 декабря 2023 г. среда
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
3:10
20 декабря 2023 г. среда
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:6
20 декабря 2023 г. среда
Родина Киров
Енисей Красноярск
7:3
20 декабря 2023 г. среда
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
6:2
20 декабря 2023 г. среда
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
13:1
23 декабря 2023 г. суббота
Саяны Абакан
Сибсельмаш Новосибирск
6:4
23 декабря 2023 г. суббота
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
3:5
23 декабря 2023 г. суббота
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
23 декабря 2023 г. суббота
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
3:9
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
3:5
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
9:3
23 декабря 2023 г. суббота
Динамо Москва
Мурман Мурманск
16:3
26 декабря 2023 г. вторник
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
5:0
29 декабря 2023 г. пятница
Родина Киров
Волга Ульяновск
6:4
8 января 2024 г. понедельник
Саяны Абакан
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:6
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
4:2
8 января 2024 г. понедельник
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
7:1
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
4:8
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
4:2
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
3:7
11 января 2024 г. четверг
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:6
Саяны Абакан
Байкал-Энергия Иркутск
6:6
11 января 2024 г. четверг
Волга Ульяновск
Динамо Москва
6:7
11 января 2024 г. четверг
Родина Киров
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
4:2
11 января 2024 г. четверг
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
3:1
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
5:1
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
3:11
15 января 2024 г. понедельник
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
1:12
15 января 2024 г. понедельник
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
6:4
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:1
15 января 2024 г. понедельник
Волга Ульяновск
Саяны Абакан
8:4
15 января 2024 г. понедельник
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
15 января 2024 г. понедельник
Мурман Мурманск
Ак Барс-Динамо Казань
2:2
15 января 2024 г. понедельник
Динамо Москва
Родина Киров
14:5
18 января 2024 г. четверг
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
10:2
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
2:5
18 января 2024 г. четверг
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
6:2
18 января 2024 г. четверг
Старт Нижний Новгород
Саяны Абакан
9:4
18 января 2024 г. четверг
Родина Киров
Водник Архангельск
1:9
18 января 2024 г. четверг
Динамо Москва
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6:2
31 января 2024 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
16:2
31 января 2024 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
7:3
31 января 2024 г. среда
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
9:5
Саяны Абакан
Мурман Мурманск
2:4
31 января 2024 г. среда
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
3:5
31 января 2024 г. среда
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
6:4
31 января 2024 г. среда
Динамо Москва
Енисей Красноярск
9:5
3 февраля 2024 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
9:3
3 февраля 2024 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
16:1
3 февраля 2024 г. суббота
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
5:3
Саяны Абакан
Ак Барс-Динамо Казань
3:5
3 февраля 2024 г. суббота
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
7:3
3 февраля 2024 г. суббота
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
4:7
6 февраля 2024 г. вторник
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
5:5
6 февраля 2024 г. вторник
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
4:10
6 февраля 2024 г. вторник
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:1
6 февраля 2024 г. вторник
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
2:4
6 февраля 2024 г. вторник
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
10:1
6 февраля 2024 г. вторник
Динамо Москва
Саяны Абакан
9:2
9 февраля 2024 г. пятница
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
6:5
9 февраля 2024 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:4
9 февраля 2024 г. пятница
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
6:4
9 февраля 2024 г. пятница
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
3:3
9 февраля 2024 г. пятница
Родина Киров
Мурман Мурманск
5:2
9 февраля 2024 г. пятница
Водник Архангельск
Саяны Абакан
11:2
9 февраля 2024 г. пятница
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
10:1
12 февраля 2024 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
9:5
12 февраля 2024 г. понедельник
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
3:5
12 февраля 2024 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
8:1
Саяны Абакан
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
5:4
12 февраля 2024 г. понедельник
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
3:4
12 февраля 2024 г. понедельник
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
7:6
15 февраля 2024 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
6:3
15 февраля 2024 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
6:3
15 февраля 2024 г. четверг
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
5:6
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
4:4
Саяны Абакан
Родина Киров
3:4
15 февраля 2024 г. четверг
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
6:3
15 февраля 2024 г. четверг
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
3:9
20 февраля 2024 г. вторник
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
4:4
20 февраля 2024 г. вторник
Саяны Абакан
Енисей Красноярск
5:4
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
15:4
20 февраля 2024 г. вторник
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
7:6
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:7
20 февраля 2024 г. вторник
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
1:3
23 февраля 2024 г. пятница
Саяны Абакан
Кузбасс Кемерово
2:10
23 февраля 2024 г. пятница
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
10:4
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
0:5
23 февраля 2024 г. пятница
Волга Ульяновск
Родина Киров
11:7
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:9
23 февраля 2024 г. пятница
Водник Архангельск
Динамо Москва
5:7
Мурман Мурманск
Байкал-Энергия Иркутск
4:3
26 февраля 2024 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
10:6
26 февраля 2024 г. понедельник
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
12:0
26 февраля 2024 г. понедельник
Енисей Красноярск
Родина Киров
16:1
Кузбасс Кемерово
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
10:2
26 февраля 2024 г. понедельник
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
4:6
26 февраля 2024 г. понедельник
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
3:6
29 февраля 2024 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
11:2
29 февраля 2024 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
3:7
29 февраля 2024 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
12:4
Енисей Красноярск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
4:2
Сибсельмаш Новосибирск
Саяны Абакан
6:3
29 февраля 2024 г. четверг
Мурман Мурманск
Динамо Москва
1:2
29 февраля 2024 г. четверг
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
3:7

Плей-офф


4 марта 2024 г. понедельник
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:6
4 марта 2024 г. понедельник
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
3:4
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
6:11
4 марта 2024 г. понедельник
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
3:4
7 марта 2024 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
5:6
7 марта 2024 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
9:3
7 марта 2024 г. четверг
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
8:1
7 марта 2024 г. четверг
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
6:1
8 марта 2024 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
4:3
11 марта 2024 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
3:4
11 марта 2024 г. понедельник
Динамо Москва
Водник Архангельск
4:5
14 марта 2024 г. четверг
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
12:4
14 марта 2024 г. четверг
Водник Архангельск
Динамо Москва
8:2
19 марта 2024 г. вторник
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:3
20 марта 2024 г. среда
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
7:6
Лента новостей
Общение
Топор а я вам говоил: никогда, не чЁ не сей! Бей гусей...
Топор сегодня Енисей продул Родине. Меня это не радует! Енисей сдаёт своё преимущество во всём. Что там у вас творится?...
Топор напомни нам. Ты Енисей. И на Планете этой всех сильней.
Топор Вы гость. Да - мы все гости, на Планете земля. ХсМ - В Е Ч Е Н !
Топор не узнали... Долго у вас жить буду!
Топор там московская девица, Енисею не сестрица. И Хабаровск вам не брат! Чистим "автомат".
Топор да именно - ЖАДНЫЕ гуси! Они даже свой второй дубль сожрали. Команда Убивающая ХсМ! Наберут себе изумрудов, России цвет....

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru