Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Юрий Баранов: «Енисей-СТМ» — не просто команда. Это мой
 •   Возобновление традиции. В Красноярске после двухлетнего
 •   Продолжение "стройки" и кировская "печаль": ХК "Енисей"
 •   О "бомжах", или где искать таблетку от боли за русский
 •   Егор Иванов: "Поверили в себя, когда обыграли Казань"
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига
Сезон

Предварительный этап


6 ноября 2022 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
11:1
Байкал-Энергия Иркутск
Кировец Уфа
12:4
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
5:4
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
3:5
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
2:4
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
9:2
9 ноября 2022 г. среда
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
2:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кировец Уфа
9:1
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
6:2
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
11:3
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
5:11
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
4:7
9 ноября 2022 г. среда
Енисей Красноярск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
7:2
13 ноября 2022 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
11:1
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
5:4
Кузбасс Кемерово
Кировец Уфа
8:1
Волга Ульяновск
Динамо Москва
2:7
13 ноября 2022 г. воскресенье
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
4:4
13 ноября 2022 г. воскресенье
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
2:2
16 ноября 2022 г. среда
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
9:2
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
10:6
Сибсельмаш Новосибирск
Кировец Уфа
6:5
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
11:2
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
2:6
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
3:3
16 ноября 2022 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
6:3
20 ноября 2022 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
11:1
20 ноября 2022 г. воскресенье
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:12
20 ноября 2022 г. воскресенье
Кузбасс Кемерово
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
11:3
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
3:4
Родина Киров
Водник Архангельск
1:9
23 ноября 2022 г. среда
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
2:4
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
10:4
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
5:3
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:3
Родина Киров
Мурман Мурманск
2:5
Водник Архангельск
Кировец Уфа
6:3
23 ноября 2022 г. среда
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
2:3
26 ноября 2022 г. суббота
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
1:3
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
7:1
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
3:5
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
5:1
Динамо Москва
Кировец Уфа
14:1
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:3
26 ноября 2022 г. суббота
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:3
29 ноября 2022 г. вторник
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
0:3
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
6:2
Динамо Москва
Родина Киров
9:3
Ак Барс-Динамо Казань
Кировец Уфа
3:1
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
6:4
29 ноября 2022 г. вторник
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
8:3
4 декабря 2022 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
4:4
Байкал-Энергия Иркутск
Мурман Мурманск
11:3
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
3:6
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
2:3
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
7:5
Кировец Уфа
Родина Киров
5:2
4 декабря 2022 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
11:0
6 декабря 2022 г. вторник
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
8:2
7 декабря 2022 г. среда
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
4:3
7 декабря 2022 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
9:3
7 декабря 2022 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
5:5
7 декабря 2022 г. среда
Енисей Красноярск
Динамо Москва
5:5
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
5:7
10 декабря 2022 г. суббота
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
4:3
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
2:2
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:4
Водник Архангельск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
5:3
Кировец Уфа
Волга Ульяновск
4:4
10 декабря 2022 г. суббота
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
3:8
13 декабря 2022 г. вторник
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
9:4
Кировец Уфа
Старт Нижний Новгород
4:3
Родина Киров
Волга Ульяновск
3:3
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:6
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
11:3
Мурман Мурманск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
4:4
13 декабря 2022 г. вторник
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
6:0
16 декабря 2022 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
15:3
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
3:5
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
5:3
Динамо Москва
Мурман Мурманск
8:3
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
1:6
Родина Киров
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
3:5
16 декабря 2022 г. пятница
Кировец Уфа
Енисей Красноярск
1:8
19 декабря 2022 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
6:4
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
6:5
Ак Барс-Динамо Казань
Мурман Мурманск
7:3
Динамо Москва
Водник Архангельск
4:5
Кировец Уфа
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
3:1
19 декабря 2022 г. понедельник
Родина Киров
Енисей Красноярск
1:4
23 декабря 2022 г. пятница
Мурман Мурманск
Кировец Уфа
6:2
9 января 2023 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
18:4
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
8:3
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
1:3
Мурман Мурманск
Родина Киров
6:3
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
0:8
Кировец Уфа
Водник Архангельск
0:5
9 января 2023 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
1:4
12 января 2023 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
8:1
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
8:4
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
4:3
Водник Архангельск
Родина Киров
8:1
Кировец Уфа
Мурман Мурманск
2:2
12 января 2023 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
7:6
15 января 2023 г. воскресенье
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Кировец Уфа
3:3
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:8
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
5:2
Водник Архангельск
Динамо Москва
7:4
Мурман Мурманск
Ак Барс-Динамо Казань
2:3
15 января 2023 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Родина Киров
13:2
18 января 2023 г. среда
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
2:2
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
1:3
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:3
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
1:4
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
10:5
Мурман Мурманск
Динамо Москва
3:7
18 января 2023 г. среда
Енисей Красноярск
Кировец Уфа
11:2
25 января 2023 г. среда
Динамо Москва
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
8:1
25 января 2023 г. среда
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
4:5
25 января 2023 г. среда
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
4:0
25 января 2023 г. среда
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:6
25 января 2023 г. среда
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
3:2
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
2:5
28 января 2023 г. суббота
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
3:5
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:1
Мурман Мурманск
Байкал-Энергия Иркутск
8:3
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
7:3
Родина Киров
Кировец Уфа
4:5
28 января 2023 г. суббота
Динамо Москва
Енисей Красноярск
6:3
1 февраля 2023 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
14:2
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
4:4
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
3:10
Старт Нижний Новгород
Кировец Уфа
5:1
Волга Ульяновск
Родина Киров
7:3
1 февраля 2023 г. среда
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
11:5
4 февраля 2023 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
8:4
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
8:1
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
2:4
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
0:6
Волга Ульяновск
Кировец Уфа
5:0
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
6:7
4 февраля 2023 г. суббота
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
4:3
8 февраля 2023 г. среда
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:7
Кировец Уфа
Кузбасс Кемерово
2:7
Динамо Москва
Волга Ульяновск
9:5
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
4:11
8 февраля 2023 г. среда
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
4:2
8 февраля 2023 г. среда
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
4:1
11 февраля 2023 г. суббота
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
2:7
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
3:5
Кировец Уфа
Сибсельмаш Новосибирск
4:0
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
6:3
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
1:7
11 февраля 2023 г. суббота
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:7
14 февраля 2023 г. вторник
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
8:5
18 февраля 2023 г. суббота
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
2:7
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
11:3
18 февраля 2023 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
5:3
18 февраля 2023 г. суббота
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
2:6
Кировец Уфа
Динамо Москва
3:10
18 февраля 2023 г. суббота
Старт Нижний Новгород
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
2:2
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
4:9
21 февраля 2023 г. вторник
Кировец Уфа
Ак Барс-Динамо Казань
4:4
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
4:1
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
5:4
Волга Ульяновск
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
7:6
Родина Киров
Динамо Москва
2:8
21 февраля 2023 г. вторник
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
11:3
25 февраля 2023 г. суббота
Кировец Уфа
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:13
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
5:3
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
3:4
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
2:2
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
7:3
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
3:6
28 февраля 2023 г. вторник
Кировец Уфа
Байкал-Энергия Иркутск
2:3
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
12:3
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
4:2
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:11
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
3:4
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
2:6
28 февраля 2023 г. вторник
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
1:4

Плей-офф


3 марта 2023 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
2:8
3 марта 2023 г. пятница
Енисей Красноярск
Динамо Москва
7:3
3 марта 2023 г. пятница
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
5:8
3 марта 2023 г. пятница
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:11
6 марта 2023 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
11:3
6 марта 2023 г. понедельник
Динамо Москва
Енисей Красноярск
6:5
6 марта 2023 г. понедельник
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
6:3
6 марта 2023 г. понедельник
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
12:2
7 марта 2023 г. вторник
Динамо Москва
Енисей Красноярск
9:2
10 марта 2023 г. пятница
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:9
10 марта 2023 г. пятница
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
6:5
13 марта 2023 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
5:9
13 марта 2023 г. понедельник
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
5:2
14 марта 2023 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
4:2
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
11:5
18 марта 2023 г. суббота
Водник Архангельск
Динамо Москва
6:4
19 марта 2023 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
3:1
Лента новостей
Общение
Рекбус Удачи в новом сезоне, пора медали брать
Топор результат - заведомо известен. Нам ли с масква баблом бороться? Ставят на "место". Великий Енисей. Ихнее по баблу место....
Топор я сегодня пью за вас. Вятский квас.
болела Енисей 4:4 в Иркутске, считаю, неплохо. А Корешков молодец парнишка, дубль Енисею дорогого стоит.
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru