Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Алексей Прокопенко: "Папа с детства приучал все вопросы
 •   Александр Первухин о возможной работе со сборной и ценн
 •   Алексей Щербань: "Всегда хочется сыграть нестандартно,
 •   Елена Проворова: «Переход в «Бирюсу» – как глоток свеже
 •   Цена одной "четверти"
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. XXX Чемпионат России. Суперлига
Сезон

Предварительный этап


7 ноября 2021 г. воскресенье
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
10:2
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
6:3
Родина Киров
Водник Архангельск
инфо
Строитель Сыктывкар
Мурман Мурманск
5:4
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
2:7
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
14:2
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
12:4
10 ноября 2021 г. среда
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
2:2
Строитель Сыктывкар
Водник Архангельск
1:6
Родина Киров
Мурман Мурманск
2:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
2:10
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
9:2
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
4:2
13 ноября 2021 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
8:5
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
2:12
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:5
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
7:4
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:10
Строитель Сыктывкар
Байкал-Энергия Иркутск
4:1
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
12:3
16 ноября 2021 г. вторник
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
5:6
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
4:1
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
4:2
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
5:5
Строитель Сыктывкар
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:2
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
4:6
20 ноября 2021 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
11:3
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
2:6
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
6:2
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
6:2
Байкал-Энергия Иркутск
Мурман Мурманск
5:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
4:6
Енисей Красноярск
Строитель Сыктывкар
14:3
23 ноября 2021 г. вторник
Уральский Трубник Первоуральск
Строитель Сыктывкар
2:5
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
7:3
Динамо Москва
Волга Ульяновск
11:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
13:1
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
6:10
Енисей Красноярск
Родина Киров
4:2
27 ноября 2021 г. суббота
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
8:2
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
3:1
Строитель Сыктывкар
Ак Барс-Динамо Казань
2:3
Родина Киров
Динамо Москва
6:20
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
13:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
7:6
30 ноября 2021 г. вторник
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
2:7
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
8:3
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
3:3
Строитель Сыктывкар
Динамо Москва
1:7
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
3:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
10:3
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
3:3
8 декабря 2021 г. среда
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
4:3
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
5:6
Родина Киров
Строитель Сыктывкар
2:7
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
3:4
Динамо Москва
Мурман Мурманск
6:3
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
10:5
11 декабря 2021 г. суббота
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
2:8
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
2:6
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
8:7
Ак Барс-Динамо Казань
Мурман Мурманск
7:3
Динамо Москва
Водник Архангельск
1:1
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:3
15 декабря 2021 г. среда
Кузбасс Кемерово
Строитель Сыктывкар
8:3
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
6:4
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:6
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
6:3
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
11:1
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
4:3
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
8:6
18 декабря 2021 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
14:4
Сибсельмаш Новосибирск
Строитель Сыктывкар
3:8
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
3:4
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:7
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
5:2
Мурман Мурманск
Уральский Трубник Первоуральск
4:6
22 декабря 2021 г. среда
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
8:2
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
2:5
Строитель Сыктывкар
Волга Ульяновск
3:2
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
3:4
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
14:3
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
4:3
25 декабря 2021 г. суббота
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
4:6
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
8:3
Строитель Сыктывкар
Старт Нижний Новгород
4:2
Родина Киров
Волга Ульяновск
4:3
Динамо Москва
Енисей Красноярск
7:5
Ак Барс-Динамо Казань
Уральский Трубник Первоуральск
3:0
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
6:0
7 января 2022 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
8:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Строитель Сыктывкар
7:3
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
8:2
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
4:8
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
3:5
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
8:4
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
5:5
10 января 2022 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
14:4
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
13:5
Байкал-Энергия Иркутск
Строитель Сыктывкар
5:4
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
8:4
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
4:3
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
4:4
26 января 2022 г. среда
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
2:6
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
3:6
Мурман Мурманск
Родина Киров
4:5
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
1:6
Водник Архангельск
Строитель Сыктывкар
7:3
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:1
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
4:2
29 января 2022 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
6:3
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
7:5
Водник Архангельск
Родина Киров
8:2
Мурман Мурманск
Строитель Сыктывкар
10:4
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:6
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
8:2
1 февраля 2022 г. вторник
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
8:4
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
9:2
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
2:10
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
3:7
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
4:7
Волга Ульяновск
Родина Киров
7:3
Старт Нижний Новгород
Строитель Сыктывкар
5:3
4 февраля 2022 г. пятница
Енисей Красноярск
Динамо Москва
5:4
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
6:2
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
3:8
Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
3:5
Волга Ульяновск
Строитель Сыктывкар
10:4
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
3:2
7 февраля 2022 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
11:4
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
5:2
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
8:3
Уральский Трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
4:2
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
4:7
Строитель Сыктывкар
Кузбасс Кемерово
5:5
10 февраля 2022 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
10:2
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
8:2
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
8:2
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
1:9
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
1:6
Строитель Сыктывкар
Сибсельмаш Новосибирск
6:5
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
2:6
13 февраля 2022 г. воскресенье
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
5:4
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
8:2
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
6:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
10:1
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
7:1
Мурман Мурманск
Динамо Москва
3:11
Строитель Сыктывкар
Родина Киров
6:3
16 февраля 2022 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
12:6
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
5:4
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
9:5
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
3:4
Мурман Мурманск
Ак Барс-Динамо Казань
3:8
Водник Архангельск
Динамо Москва
5:9
19 февраля 2022 г. суббота
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
13:3
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
2:5
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
3:10
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
3:3
Ак Барс-Динамо Казань
Строитель Сыктывкар
3:2
Динамо Москва
Родина Киров
16:4
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
14:2
22 февраля 2022 г. вторник
Динамо Москва
Строитель Сыктывкар
4:2
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
8:5
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:7
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
4:3
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
0:11
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
5:4
25 февраля 2022 г. пятница
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
3:2
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:7
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
4:8
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
2:13
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
5:2
Строитель Сыктывкар
Енисей Красноярск
4:10
28 февраля 2022 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
1:8
Волга Ульяновск
Динамо Москва
3:14
Мурман Мурманск
Байкал-Энергия Иркутск
6:8
Родина Киров
Енисей Красноярск
2:13
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
3:1
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
10:4
Строитель Сыктывкар
Уральский Трубник Первоуральск
2:1

Плей-офф


3 марта 2022 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
8:11
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:6
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
2:9
Строитель Сыктывкар
Динамо Москва
3:10
6 марта 2022 г. воскресенье
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
10:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
8:5
Динамо Москва
Строитель Сыктывкар
15:4
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
11:4
10 марта 2022 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
4:6
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
6:2
13 марта 2022 г. воскресенье
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:4
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
8:3
14 марта 2022 г. понедельник
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
10:1
20 марта 2022 г. воскресенье
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:3
27 марта 2022 г. воскресенье
Динамо Москва
Водник Архангельск
5:2
Лента новостей
Общение
болела Енисей 4:4 в Иркутске, считаю, неплохо. А Корешков молодец парнишка, дубль Енисею дорогого стоит.
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас

Заказать роллы в адлере porto бесплатная доставка роллов в адлере.
 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru