Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Ханум Велиева: “Где бы ни была, всегда тянет домой”
 •   Первый овертайм нового сезона — в Красноярске
 •   Дом из кизяков?
 •   Игорь Николайчук: “На приставку и. о. внимания не обращ
 •   Мария Климкина: "С кайфом и единорогами»..."
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. XXIX Чемпионат России. Суперлига
Сезон

Круговой турнир


7 ноября 2020 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
10:5
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
2:6
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
9:2
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
18:2
Волга Ульяновск
Строитель Сыктывкар
2:11
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
2:2
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
6:4
10 ноября 2020 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
4:4
Байкал-Энергия Иркутск
Мурман Мурманск
7:2
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
6:0
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
19:4
Волга Ульяновск
Родина Киров
2:2
Ак Барс-Динамо Казань
Строитель Сыктывкар
1:5
14 ноября 2020 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Строитель Сыктывкар
6:2
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
12:4
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
6:0
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
6:4
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
7:6
Волга Ульяновск
Динамо Москва
3:9
Ак Барс-Динамо Казань
Мурман Мурманск
2:4
17 ноября 2020 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
11:1
Байкал-Энергия Иркутск
Строитель Сыктывкар
4:2
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
9:2
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
5:5
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
5:1
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
5:11
21 ноября 2020 г. суббота
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
3:5
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
1:4
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
1:4
Родина Киров
Строитель Сыктывкар
2:6
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
7:1
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
2:8
24 ноября 2020 г. вторник
Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
5:4
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
3:5
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
2:6
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:6
Динамо Москва
Енисей Красноярск
7:3
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
4:2
28 ноября 2020 г. суббота
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:3
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
3:3
Строитель Сыктывкар
Уральский Трубник Первоуральск
6:4
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
4:3
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
6:7
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
5:6
1 декабря 2020 г. вторник
Мурман Мурманск
Динамо Москва
1:5
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
8:1
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:7
Строитель Сыктывкар
Сибсельмаш Новосибирск
8:3
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
4:2
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
6:4
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
1:4
5 декабря 2020 г. суббота
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
7:6
8 декабря 2020 г. вторник
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
9:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
7:2
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
12:3
Водник Архангельск
Строитель Сыктывкар
3:2
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
3:2
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
3:5
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
3:6
11 декабря 2020 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
7:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
8:2
Водник Архангельск
Родина Киров
10:2
Старт Нижний Новгород
Строитель Сыктывкар
1:3
Мурман Мурманск
Уральский Трубник Первоуральск
3:5
15 декабря 2020 г. вторник
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:11
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
6:9
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
5:3
Строитель Сыктывкар
Енисей Красноярск
2:7
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
3:5
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
7:4
18 декабря 2020 г. пятница
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
5:7
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:10
Строитель Сыктывкар
Кузбасс Кемерово
4:10
Родина Киров
Енисей Красноярск
1:6
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
3:2
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
1:4
20 декабря 2020 г. воскресенье
Динамо Москва
Водник Архангельск
5:1
23 декабря 2020 г. среда
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
5:4
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
9:4
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
2:8
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
4:3
Родина Киров
Мурман Мурманск
4:3
Динамо Москва
Строитель Сыктывкар
5:1
26 декабря 2020 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
5:5
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
9:5
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
7:1
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
2:1
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
1:9
Родина Киров
Динамо Москва
5:8
Строитель Сыктывкар
Мурман Мурманск
5:4
10 января 2021 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
10:5
Уральский Трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
6:3
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
2:7
Строитель Сыктывкар
Водник Архангельск
7:5
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
5:2
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
4:4
11 января 2021 г. понедельник
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:7
13 января 2021 г. среда
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
3:6
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
3:5
Строитель Сыктывкар
Старт Нижний Новгород
3:1
Родина Киров
Водник Архангельск
2:3
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
2:4
14 января 2021 г. четверг
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:3
17 января 2021 г. воскресенье
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
4:0
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
5:13
Строитель Сыктывкар
Волга Ульяновск
4:2
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
3:5
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
5:3
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:8
18 января 2021 г. понедельник
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
1:5
20 января 2021 г. среда
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
3:9
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
1:5
Строитель Сыктывкар
Ак Барс-Динамо Казань
3:2
Родина Киров
Волга Ульяновск
5:6
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:3
Мурман Мурманск
Байкал-Энергия Иркутск
3:2
23 января 2021 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
11:6
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
11:3
Енисей Красноярск
Родина Киров
14:4
Кузбасс Кемерово
Строитель Сыктывкар
10:2
Водник Архангельск
Динамо Москва
1:7
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
6:2
26 января 2021 г. вторник
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
2:7
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
10:3
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
9:3
Енисей Красноярск
Строитель Сыктывкар
14:1
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
8:4
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
1:6
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
6:7
4 февраля 2021 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
4:3
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
6:9
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
10:4
Сибсельмаш Новосибирск
Строитель Сыктывкар
4:6
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
7:2
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
2:5
7 февраля 2021 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
4:3
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
8:3
Уральский Трубник Первоуральск
Строитель Сыктывкар
8:3
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
5:5
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
10:3
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
5:2
Динамо Москва
Мурман Мурманск
12:3
10 февраля 2021 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
5:4
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
9:4
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
13:3
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
3:5
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
7:4
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
12:4
13 февраля 2021 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
13:4
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
2:3
Енисей Красноярск
Динамо Москва
4:3
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
10:2
Строитель Сыктывкар
Родина Киров
2:1
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
9:3
Ак Барс-Динамо Казань
Уральский Трубник Первоуральск
5:4
17 февраля 2021 г. среда
Строитель Сыктывкар
Динамо Москва
2:6
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
8:5
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
5:2
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
4:6
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
6:1
Мурман Мурманск
Родина Киров
4:3
20 февраля 2021 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:6
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
9:2
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
4:5
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
4:3
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
2:7
Динамо Москва
Родина Киров
8:2
Мурман Мурманск
Строитель Сыктывкар
4:5
24 февраля 2021 г. среда
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
7:6
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
5:3
Строитель Сыктывкар
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:6
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
4:2
Динамо Москва
Волга Ульяновск
9:4
Мурман Мурманск
Ак Барс-Динамо Казань
4:4
27 февраля 2021 г. суббота
Строитель Сыктывкар
Байкал-Энергия Иркутск
2:10
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:6
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:7
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
7:4
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
11:3
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
3:6
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
5:4

Плей-офф


3 марта 2021 г. среда
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
4:6
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
2:4
Строитель Сыктывкар
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:9
Волга Ульяновск
Динамо Москва
2:11
6 марта 2021 г. суббота
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
5:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Строитель Сыктывкар
10:3
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
8:0
Динамо Москва
Волга Ульяновск
17:2
10 марта 2021 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
7:6
Водник Архангельск
Динамо Москва
2:4
13 марта 2021 г. суббота
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:0
Динамо Москва
Водник Архангельск
3:2
14 марта 2021 г. воскресенье
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:2
17 марта 2021 г. среда
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
20 марта 2021 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
4:2
21 марта 2021 г. воскресенье
Динамо Москва
Енисей Красноярск
2:4
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru