•   Как дела на «стройке»? «Экватор» чемпионата и кировская
 •   О «бомжах», или где искать таблетку от боли за русский
 •   Егор Иванов: "Поверили в себя, когда обыграли Казань"
 •   Алексей Прокопенко: "Папа с детства приучал все вопросы

Дублеры хоккейного "Енисея", усиленные "основой", одержали четвертую победу подряд

2 декабря 2022 года. Прочтений: 1317. Источник: Redyarsk.Ru Хоккей с мячом.

Дублеры хоккейного "Енисея" продолжают выступления в Высшей лиге. Сегодня подопечные Виталия Ануфриенко одержали четвертую подряд победу.

В повторном матче красноярцы со счетом 5:2 уверенно переиграли команду "Восток" (Арсеньев). Накануне красно-синие так же были сильнее, обыграв "Восток" со счетом 8:4.

Отметим, что "Енисей-2" был усилен игроками главной команды. В основе выходили на лед не получающие достаточного времени в Суперлиге Роман Булгаков, Марат Хайрулин, Вячеслав Нелюбин, Игорь Середкин, Всеволод Евсеев, а так же восстанавливающий форму Егор Дашков. Именно они внесли весомый вклад в две победы, поучаствовав в 10 забитых мячах из 13-ти. В первом матче Евсеев записал на свой счет покер, а во втором дубль оформил Середкин. По разу отличились Булгаков и Нелюбин, на счету Хайрулина и Дашкова по результативной передачи.

Следующий матч красноярские хоккеисты так же проведут дома. 5 декабря - против дублеров хабаровского "СКА-Нефтяника".