 |
В первом матче декабрьского выездного турне «Енисей» сыграл с командой «Динамо-Казань». В день матча в столице Татарстана стояла плюсовая погода, но лед на стадионе «Ракета» был вполне приличного качества.
|
 |
«Енисей» и «Водник» до встречи в Красноярске еще не проигрывали в нынешнем чемпионате. И ведь вполне могло случиться, что и после этого матча в графе «поражения» у обоих были бы «нули»…
|
 |
В очередном матче чемпионата России «Енисей» принимал ульяновскую «Волгу». Вряд ли кто-то сомневался в исходе этого матча. Слишком уж разный на сегодняшний день класс команд, что отражает и турнирная таблица: красноярцы – одни из лидеров, ульяновцы – одни из аутсайдеров.
|
 |
В очередном выездном матче чемпионата России «Енисей» сыграл в Кирове с одним из аутсайдеров турнира – местной «Родиной». Кировчане смогли уйти с последнего места в турнирной полторы недели назад, когда дома обыграли «Мурман» со счетом 2:1 и оставили его на дне той самой таблицы.
|
 |
В очередном матче чемпионата страны хоккеисты «Енисея» сыграли в Нижнем Новгороде с местным «Стартом». В день игры отмечал свой 32-й день рождения бортовик «Енисея» Олег Толстихин. Что ж, в подарок – только победа.
|
 |
Центральный матч прошедшего тура, один из главных матчей осени – поединок «Енисея» и «СКА-Нефтяника». Соперники встречались в Красноярске на предварительном этапе Кубка России. Тогда, была зафиксирована ничья – 8:8.
|
 |
В межсезонье состав хоккейного «Енисея» пополнили сразу четверо выпускников его школы - Михаил Оськин (19 лет), Владислав Шульга, Егор Щетинин (по 18 лет) и Марат Шарипов (17 лет). Болельщики, конечно же, с нетерпением ждут их появления на поле. Особенно учитывая подогретый самим клубом интерес к вливанию «свежей крови».
|