Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   УНИКС демонстрирует фирменную защиту
 •   Чемпион собирает трофеи
 •   Нужно вовремя «приезжать» на игру
 •   Красиво жить не запретишь
 •   Немного севера в центре края
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Чемпионат России 2010-2011
Сезон

Первый этап


10 ноября 2010 г. среда
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
4:1
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
5:3
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:1
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
7:4
Родина Киров
Локомотив Оренбург
3:2
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
9:3
13 ноября 2010 г. суббота
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
7:5
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
3:1
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
10:2
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
2:6
Родина Киров
Волга Ульяновск
6:2
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
7:6
14 ноября 2010 г. воскресенье
Ак Барс-Динамо Казань
Локомотив Оренбург
8:1
17 ноября 2010 г. среда
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
6:3
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
4:10
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:1
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
6:9
Зоркий Красногорск
Волга Ульяновск
6:2
Старт Нижний Новгород
Локомотив Оренбург
5:1
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
3:3
20 ноября 2010 г. суббота
Динамо Москва
Енисей Красноярск
12:4
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
5:5
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
8:4
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
8:4
Зоркий Красногорск
Локомотив Оренбург
7:4
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
2:7
23 ноября 2010 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
5:0
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
5:0
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
1:5
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
3:0
Кузбасс Кемерово
Локомотив Оренбург
10:2
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
2:1
25 ноября 2010 г. четверг
Динамо Москва
Водник Архангельск
13:6
26 ноября 2010 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
8:2
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
5:3
Енисей Красноярск
Родина Киров
5:1
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
2:3
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
7:4
Уральский Трубник Первоуральск
Локомотив Оренбург
1:0
8 декабря 2010 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
7:2
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
4:4
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
4:5
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
6:8
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
2:2
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
инфо
Локомотив Оренбург
Динамо Москва
0:5
11 декабря 2010 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
3:3
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
4:2
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
3:2
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
3:2
Волга Ульяновск
Динамо Москва
2:11
Локомотив Оренбург
Водник Архангельск
4:2
14 декабря 2010 г. вторник
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:4
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
2:9
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
8:4
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
6:1
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
5:9
Родина Киров
Водник Архангельск
7:2
Локомотив Оренбург
Волга Ульяновск
5:1
17 декабря 2010 г. пятница
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
3:4
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:3
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
9:5
Уральский Трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
0:2
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
6:2
Родина Киров
Динамо Москва
4:5
20 декабря 2010 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
2:5
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
4:1
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
10:6
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
5:2
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
2:8
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
4:5
Локомотив Оренбург
Сибсельмаш Новосибирск
0:0
23 декабря 2010 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
3:2
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
2:2
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
11:3
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
2:6
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
1:7
Локомотив Оренбург
Енисей Красноярск
2:9
26 декабря 2010 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
11:1
Сибсельмаш Новосибирск
Локомотив Оренбург
8:0
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:1
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
5:5
Водник Архангельск
Динамо Москва
1:3
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
4:1
Родина Киров
Зоркий Красногорск
4:9
29 декабря 2010 г. среда
Енисей Красноярск
Локомотив Оренбург
13:0
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
2:3
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
2:1
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:5
Ак Барс-Динамо Казань
Зоркий Красногорск
8:3
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
10:1
7 января 2011 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
5:6
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
1:1
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
4:8
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
4:7
Зоркий Красногорск
Динамо Москва
6:2
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
4:2
Волга Ульяновск
Локомотив Оренбург
4:1
10 января 2011 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
4:1
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
3:6
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
3:2
Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
3:6
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
8:3
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
2:3
13 января 2011 г. четверг
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
4:3
Водник Архангельск
Родина Киров
2:4
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
8:4
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
6:0
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
7:3
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:3
Локомотив Оренбург
Байкал-Энергия Иркутск
0:4
16 января 2011 г. воскресенье
Динамо Москва
Родина Киров
14:7
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
2:8
Зоркий Красногорск
Уральский Трубник Первоуральск
5:3
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
7:5
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
4:3
Локомотив Оренбург
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:9
3 февраля 2011 г. четверг
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
8:5
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
4:2
Динамо Москва
Локомотив Оренбург
11:3
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
5:2
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
6:3
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
5:8
6 февраля 2011 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
1:9
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
8:3
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
6:5
Динамо Москва
Волга Ульяновск
11:2
Водник Архангельск
Локомотив Оренбург
1:4
Ак Барс-Динамо Казань
Уральский Трубник Первоуральск
5:3
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
2:7
9 февраля 2011 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
5:2
Байкал-Энергия Иркутск
Локомотив Оренбург
6:3
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
4:4
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
4:6
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
2:5
Зоркий Красногорск
Родина Киров
2:2
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
2:8
12 февраля 2011 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Локомотив Оренбург
9:3
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
8:1
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
6:5
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
3:2
Зоркий Красногорск
Ак Барс-Динамо Казань
3:2
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
5:3
15 февраля 2011 г. вторник
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
4:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
2:5
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
6:1
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
2:8
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
3:2
Локомотив Оренбург
Зоркий Красногорск
4:3
18 февраля 2011 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
5:3
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
4:2
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
2:5
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
4:2
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
7:4
Волга Ульяновск
Зоркий Красногорск
4:6
Локомотив Оренбург
Старт Нижний Новгород
3:5
21 февраля 2011 г. понедельник
Динамо Москва
Зоркий Красногорск
13:6
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
2:6
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
2:1
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
1:6
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
3:5
Локомотив Оренбург
Уральский Трубник Первоуральск
3:2
24 февраля 2011 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:5
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
14:6
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
2:6
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
6:3
Родина Киров
Енисей Красноярск
6:5
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
4:5
Локомотив Оренбург
Кузбасс Кемерово
7:5
27 февраля 2011 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Динамо Москва
2:6
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
5:2
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
2:2
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
9:2
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
3:3
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
3:5
Локомотив Оренбург
Родина Киров
4:4
2 марта 2011 г. среда
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
8:2
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
2:2
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
2:5
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
Волга Ульяновск
Родина Киров
5:3
Локомотив Оренбург
Ак Барс-Динамо Казань
3:7

Второй этап


6 марта 2011 г. воскресенье
Локомотив Оренбург
Зоркий Красногорск
3:3
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
1:3
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:6
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
7:3
9 марта 2011 г. среда
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
6:2
Зоркий Красногорск
Локомотив Оренбург
14:1
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
5:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
6:4
12 марта 2011 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
6:0
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
2:6
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
5:10
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
7:0
15 марта 2011 г. вторник
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
6:3
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
11:3
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
10:4
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
8:8
18 марта 2011 г. пятница
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
5:4
Зоркий Красногорск
Ак Барс-Динамо Казань
1:6
21 марта 2011 г. понедельник
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
11:3
Ак Барс-Динамо Казань
Зоркий Красногорск
8:6
22 марта 2011 г. вторник
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
11:3
25 марта 2011 г. пятница
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
5:8
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
11:7
28 марта 2011 г. понедельник
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
8:4
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
10:6
29 марта 2011 г. вторник
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
4:2
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru