Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   УНИКС демонстрирует фирменную защиту
 •   Чемпион собирает трофеи
 •   Нужно вовремя «приезжать» на игру
 •   Красиво жить не запретишь
 •   Немного севера в центре края
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Чемпионат России
Сезон

Чемпионат


16 ноября 2009 г. понедельник
Динамо Москва
Волга Ульяновск
18:5
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
2:0
19 ноября 2009 г. четверг
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
6:3
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
12:3
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
3:1
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
1:2
Строитель Сыктывкар
Кузбасс Кемерово
3:6
Енисей Красноярск
Локомотив Оренбург
10:3
Байкал-Энергия Иркутск
Боровичи Боровичи
5:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
4:4
22 ноября 2009 г. воскресенье
Зоркий Красногорск
Волга Ульяновск
10:2
Ак Барс-Динамо Казань
Мурман Мурманск
14:2
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
3:2
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
2:5
Строитель Сыктывкар
Уральский Трубник Первоуральск
3:2
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
11:4
Байкал-Энергия Иркутск
Локомотив Оренбург
5:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Боровичи Боровичи
3:3
24 ноября 2009 г. вторник
Зоркий Красногорск
Мурман Мурманск
9:4
25 ноября 2009 г. среда
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
0:4
Строитель Сыктывкар
Волга Ульяновск
1:2
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
1:6
Енисей Красноярск
Боровичи Боровичи
8:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Локомотив Оренбург
9:1
26 ноября 2009 г. четверг
Водник Архангельск
Динамо Москва
2:3
Мурман Мурманск
Байкал-Энергия Иркутск
2:5
27 ноября 2009 г. пятница
Родина Киров
Строитель Сыктывкар
2:1
28 ноября 2009 г. суббота
Мурман Мурманск
Динамо Москва
0:9
29 ноября 2009 г. воскресенье
Зоркий Красногорск
Ак Барс-Динамо Казань
5:3
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:5
Строитель Сыктывкар
Енисей Красноярск
1:2
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
2:7
Сибсельмаш Новосибирск
Локомотив Оренбург
6:2
Кузбасс Кемерово
Боровичи Боровичи
10:3
30 ноября 2009 г. понедельник
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
16:4
2 декабря 2009 г. среда
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
7:7
Родина Киров
Енисей Красноярск
2:4
Строитель Сыктывкар
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:2
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
4:3
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
2:1
Сибсельмаш Новосибирск
Боровичи Боровичи
9:2
Кузбасс Кемерово
Локомотив Оренбург
4:2
5 декабря 2009 г. суббота
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
6:4
Уральский Трубник Первоуральск
Боровичи Боровичи
4:2
9 декабря 2009 г. среда
Динамо Москва
Боровичи Боровичи
14:2
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
4:8
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
3:6
Локомотив Оренбург
Сибсельмаш Новосибирск
3:6
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
6:1
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
3:2
Байкал-Энергия Иркутск
Мурман Мурманск
3:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
7:0
12 декабря 2009 г. суббота
Динамо Москва
Родина Киров
17:4
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
3:5
Локомотив Оренбург
Уральский Трубник Первоуральск
3:3
Строитель Сыктывкар
Старт Нижний Новгород
2:6
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
6:2
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
5:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
6:1
15 декабря 2009 г. вторник
Динамо Москва
Строитель Сыктывкар
14:3
Ак Барс-Динамо Казань
Уральский Трубник Первоуральск
2:2
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
2:4
Локомотив Оренбург
Кузбасс Кемерово
2:4
Боровичи Боровичи
Родина Киров
1:6
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
7:1
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
4:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
0:5
17 декабря 2009 г. четверг
Локомотив Оренбург
Волга Ульяновск
5:2
Боровичи Боровичи
Динамо Москва
3:9
18 декабря 2009 г. пятница
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
3:3
19 декабря 2009 г. суббота
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
8:4
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
2:5
Боровичи Боровичи
Байкал-Энергия Иркутск
5:9
Мурман Мурманск
Строитель Сыктывкар
5:3
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
10:1
21 декабря 2009 г. понедельник
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
17:4
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:2
Локомотив Оренбург
Енисей Красноярск
3:8
Мурман Мурманск
Зоркий Красногорск
4:8
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
2:0
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
2:1
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
7:2
22 декабря 2009 г. вторник
Водник Архангельск
Строитель Сыктывкар
2:1
24 декабря 2009 г. четверг
Динамо Москва
Енисей Красноярск
4:1
Зоркий Красногорск
Боровичи Боровичи
4:1
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
5:5
Локомотив Оренбург
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:7
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
6:2
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
6:3
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
2:3
26 декабря 2009 г. суббота
Динамо Москва
Мурман Мурманск
27:3
Строитель Сыктывкар
Байкал-Энергия Иркутск
1:2
27 декабря 2009 г. воскресенье
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
инфо
Боровичи Боровичи
Ак Барс-Динамо Казань
0:5
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
7:1
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
8:3
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:3
29 декабря 2009 г. вторник
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
4:3
Локомотив Оренбург
Зоркий Красногорск
1:4
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
0:6
Мурман Мурманск
Боровичи Боровичи
5:1
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
2:0
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
6:3
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:1
4 января 2010 г. понедельник
Зоркий Красногорск
Уральский Трубник Первоуральск
5:0
Локомотив Оренбург
Старт Нижний Новгород
3:1
Боровичи Боровичи
Водник Архангельск
4:7
Енисей Красноярск
Строитель Сыктывкар
7:1
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
4:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
1:11
7 января 2010 г. четверг
Локомотив Оренбург
Ак Барс-Динамо Казань
3:3
Боровичи Боровичи
Старт Нижний Новгород
1:4
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
2:5
Мурман Мурманск
Уральский Трубник Первоуральск
2:2
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
7:1
Енисей Красноярск
Родина Киров
6:2
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
2:8
СКА-Нефтяник Хабаровск
Строитель Сыктывкар
7:4
9 января 2010 г. суббота
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
7:3
10 января 2010 г. воскресенье
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
5:4
Боровичи Боровичи
Мурман Мурманск
3:7
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
6:3
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
14:7
Байкал-Энергия Иркутск
Строитель Сыктывкар
4:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
4:3
12 января 2010 г. вторник
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
2:6
13 января 2010 г. среда
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
4:3
Родина Киров
Локомотив Оренбург
3:1
Строитель Сыктывкар
Сибсельмаш Новосибирск
4:3
Боровичи Боровичи
Кузбасс Кемерово
1:8
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
1:9
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
10:2
14 января 2010 г. четверг
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
7:1
16 января 2010 г. суббота
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:2
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
2:4
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
0:9
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
4:1
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
3:7
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
2:10
Строитель Сыктывкар
Динамо Москва
2:6
19 января 2010 г. вторник
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
5:2
Волга Ульяновск
Зоркий Красногорск
0:9
Локомотив Оренбург
Байкал-Энергия Иркутск
2:8
Родина Киров
Динамо Москва
3:12
Боровичи Боровичи
Енисей Красноярск
1:9
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:0
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
0:7
Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
1:1
22 января 2010 г. пятница
Волга Ульяновск
Строитель Сыктывкар
0:4
Боровичи Боровичи
Сибсельмаш Новосибирск
1:5
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:3
Уральский Трубник Первоуральск
Локомотив Оренбург
3:0
25 января 2010 г. понедельник
Боровичи Боровичи
Строитель Сыктывкар
7:3
28 января 2010 г. четверг
Строитель Сыктывкар
Локомотив Оренбург
3:2
31 января 2010 г. воскресенье
Строитель Сыктывкар
Мурман Мурманск
3:1
Водник Архангельск
Боровичи Боровичи
2:2
3 февраля 2010 г. среда
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
10:3
Волга Ульяновск
Локомотив Оренбург
7:2
Родина Киров
Мурман Мурманск
8:2
Строитель Сыктывкар
Водник Архангельск
6:3
Боровичи Боровичи
Зоркий Красногорск
2:3
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
13:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
3:2
6 февраля 2010 г. суббота
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
14:3
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
7:4
Родина Киров
Водник Архангельск
4:1
Локомотив Оренбург
Мурман Мурманск
5:3
Боровичи Боровичи
Уральский Трубник Первоуральск
2:4
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
12:1
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
5:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
7:4
9 февраля 2010 г. вторник
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
21:5
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
5:2
Локомотив Оренбург
Родина Киров
1:8
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
7:2
Уральский Трубник Первоуральск
Строитель Сыктывкар
2:0
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
7:1
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
8:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
6:1
11 февраля 2010 г. четверг
Динамо Москва
Зоркий Красногорск
14:6
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
8:3
12 февраля 2010 г. пятница
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
6:5
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
4:6
Локомотив Оренбург
Водник Архангельск
4:4
Сибсельмаш Новосибирск
Строитель Сыктывкар
8:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
2:2
14 февраля 2010 г. воскресенье
Ак Барс-Динамо Казань
Зоркий Красногорск
3:5
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
1:3
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
8:3
Локомотив Оренбург
Боровичи Боровичи
4:3
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
3:6
15 февраля 2010 г. понедельник
Кузбасс Кемерово
Строитель Сыктывкар
6:1
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
4:2
16 февраля 2010 г. вторник
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
3:4
17 февраля 2010 г. среда
Ак Барс-Динамо Казань
Локомотив Оренбург
6:5
Волга Ульяновск
Боровичи Боровичи
3:3
Родина Киров
Зоркий Красногорск
3:4
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
5:3
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
3:2
19 февраля 2010 г. пятница
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
6:3
Строитель Сыктывкар
Зоркий Красногорск
3:7
Боровичи Боровичи
Локомотив Оренбург
4:5
Мурман Мурманск
Ак Барс-Динамо Казань
0:6
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
10:2
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
4:4
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
9:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
4:5
22 февраля 2010 г. понедельник
Динамо Москва
Локомотив Оренбург
14:4
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
2:5
Старт Нижний Новгород
Строитель Сыктывкар
3:2
Боровичи Боровичи
Волга Ульяновск
3:1
Мурман Мурманск
Родина Киров
3:7
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
3:1
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
2:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
7:4
25 февраля 2010 г. четверг
Ак Барс-Динамо Казань
Строитель Сыктывкар
8:1
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
2:2
Волга Ульяновск
Динамо Москва
2:11
Боровичи Боровичи
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:9
Водник Архангельск
Родина Киров
4:2
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
3:9
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
2:2
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
5:2
27 февраля 2010 г. суббота
Локомотив Оренбург
Динамо Москва
3:11
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
0:3
28 февраля 2010 г. воскресенье
Зоркий Красногорск
Строитель Сыктывкар
10:3
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:3
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
8:4
Волга Ульяновск
Родина Киров
5:10
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
6:7
2 марта 2010 г. вторник
Динамо Москва
Водник Архангельск
15:5
Зоркий Красногорск
Родина Киров
8:4
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
6:7
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:2
Локомотив Оренбург
Строитель Сыктывкар
2:2
Уральский Трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
2:1
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
5:1
4 марта 2010 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
3:11
5 марта 2010 г. пятница
Строитель Сыктывкар
Родина Киров
1:7
Зоркий Красногорск
Локомотив Оренбург
5:3
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
6:1
Старт Нижний Новгород
Боровичи Боровичи
5:2
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
6:5
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
6:1
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
5:2
7 марта 2010 г. воскресенье
Ак Барс-Динамо Казань
Боровичи Боровичи
12:2
Родина Киров
Волга Ульяновск
4:2
8 марта 2010 г. понедельник
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
5:3
Водник Архангельск
Локомотив Оренбург
6:1
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:3
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
2:3
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
8:1
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
5:6
9 марта 2010 г. вторник
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
0:3
11 марта 2010 г. четверг
Родина Киров
Боровичи Боровичи
6:1
Строитель Сыктывкар
Ак Барс-Динамо Казань
2:2
Мурман Мурманск
Локомотив Оренбург
5:5
Уральский Трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
3:5
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:3
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
5:5
Енисей Красноярск
Динамо Москва
3:2
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
3:8
14 марта 2010 г. воскресенье
Зоркий Красногорск
Динамо Москва
10:8
Старт Нижний Новгород
Локомотив Оренбург
6:2
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
4:3
Строитель Сыктывкар
Боровичи Боровичи
8:3
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
7:3
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
2:12
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
6:1
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:4

Плей-офф


17 марта 2010 г. среда
Родина Киров
Динамо Москва
5:10
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
3:7
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
1:7
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
3:3
19 марта 2010 г. пятница
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
6:2
Динамо Москва
Родина Киров
14:4
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
6:5
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
6:3
22 марта 2010 г. понедельник
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
5:2
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
4:5
24 марта 2010 г. среда
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
7:3
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
13:8
25 марта 2010 г. четверг
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
3:2
28 марта 2010 г. воскресенье
Зоркий Красногорск
Динамо Москва
5:9
30 марта 2010 г. вторник
Динамо Москва
Зоркий Красногорск
12:5
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru