Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Два гола при красно-желтом «листопаде»
 •   Елена Соловьева: «Хочу выиграть чемпионат России»
 •   УНИКС демонстрирует фирменную защиту
 •   Чемпион собирает трофеи
 •   Нужно вовремя «приезжать» на игру
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Чемпионат России
Сезон

Восток


17 ноября 2008 г. понедельник
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
7:2
20 ноября 2008 г. четверг
Саяны Абакан
Уральский Трубник Первоуральск
1:9
Кузбасс Кемерово
СКА-Свердловск Екатеринбург
9:2
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:1
Сибсельмаш Новосибирск
Маяк Краснотурьинск
9:2
22 ноября 2008 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Маяк Краснотурьинск
13:3
23 ноября 2008 г. воскресенье
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Свердловск Екатеринбург
7:2
26 ноября 2008 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
3:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
5:9
27 ноября 2008 г. четверг
Маяк Краснотурьинск
Енисей Красноярск
1:8
28 ноября 2008 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
2:4
29 ноября 2008 г. суббота
Маяк Краснотурьинск
Саяны Абакан
3:1
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
5:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
7:5
1 декабря 2008 г. понедельник
СКА-Свердловск Екатеринбург
Енисей Красноярск
4:8
Уральский Трубник Первоуральск
Саяны Абакан
6:3
3 декабря 2008 г. среда
СКА-Свердловск Екатеринбург
Саяны Абакан
5:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
6:3
8 декабря 2008 г. понедельник
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Свердловск Екатеринбург
10:2
11 декабря 2008 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
13:3
Байкал-Энергия Иркутск
Маяк Краснотурьинск
9:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
СКА-Свердловск Екатеринбург
6:4
13 декабря 2008 г. суббота
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
4:3
Саяны Абакан
Енисей Красноярск
1:10
14 декабря 2008 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Маяк Краснотурьинск
10:1
16 декабря 2008 г. вторник
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
6:5
Саяны Абакан
Сибсельмаш Новосибирск
0:6
17 декабря 2008 г. среда
СКА-Свердловск Екатеринбург
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:3
18 декабря 2008 г. четверг
Саяны Абакан
Кузбасс Кемерово
2:9
19 декабря 2008 г. пятница
Маяк Краснотурьинск
Байкал-Энергия Иркутск
1:5
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
3:1
20 декабря 2008 г. суббота
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:3
22 декабря 2008 г. понедельник
Маяк Краснотурьинск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:10
СКА-Свердловск Екатеринбург
Байкал-Энергия Иркутск
4:6
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
4:5
24 декабря 2008 г. среда
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
3:4
25 декабря 2008 г. четверг
Маяк Краснотурьинск
СКА-Свердловск Екатеринбург
4:4
Кузбасс Кемерово
Саяны Абакан
6:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
6:0
28 декабря 2008 г. воскресенье
СКА-Свердловск Екатеринбург
Уральский Трубник Первоуральск
1:5
Сибсельмаш Новосибирск
Саяны Абакан
7:3
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
3:6
30 декабря 2008 г. вторник
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
8:2
3 января 2009 г. суббота
Енисей Красноярск
Саяны Абакан
9:3
7 января 2009 г. среда
Маяк Краснотурьинск
Уральский Трубник Первоуральск
инфо
9 января 2009 г. пятница
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:1
10 января 2009 г. суббота
Маяк Краснотурьинск
Кузбасс Кемерово
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
3:4
СКА-Свердловск Екатеринбург
Кузбасс Кемерово
5:11
12 января 2009 г. понедельник
СКА-Свердловск Екатеринбург
Сибсельмаш Новосибирск
1:4
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
4:5
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
9:3
Саяны Абакан
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:4
15 января 2009 г. четверг
Маяк Краснотурьинск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Саяны Абакан
Байкал-Энергия Иркутск
2:4
21 января 2009 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Саяны Абакан
4:3
24 января 2009 г. суббота
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Свердловск Екатеринбург
4:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Саяны Абакан
8:3
27 января 2009 г. вторник
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
7:1
30 января 2009 г. пятница
СКА-Свердловск Екатеринбург
Маяк Краснотурьинск
инфо
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
9:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
10:2
2 февраля 2009 г. понедельник
Саяны Абакан
Маяк Краснотурьинск
инфо
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
5:3
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:2
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
3:1
5 февраля 2009 г. четверг
Енисей Красноярск
Маяк Краснотурьинск
инфо
Саяны Абакан
СКА-Свердловск Екатеринбург
3:5
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
10:2
8 февраля 2009 г. воскресенье
Уральский Трубник Первоуральск
Маяк Краснотурьинск
инфо
Енисей Красноярск
СКА-Свердловск Екатеринбург
15:0
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
2:7

Второй этап


12 февраля 2009 г. четверг
Зоркий Красногорск
Уральский Трубник Первоуральск
5:4
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
9:6
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
3:8
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:3
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
11:4
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
1:4
15 февраля 2009 г. воскресенье
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
2:3
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
17:5
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
2:0
Родина Киров
Енисей Красноярск
5:4
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:2
18 февраля 2009 г. среда
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
5:1
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
5:2
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
4:2
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
4:2
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:5
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
5:6
22 февраля 2009 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
14:4
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
1:3
Енисей Красноярск
Динамо Москва
1:5
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
11:3
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
2:3
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
1:7
25 февраля 2009 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
2:7
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
3:11
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
10:1
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
8:5
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
4:7
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
7:4
28 февраля 2009 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
2:5
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
6:6
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
3:3
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
13:3
Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
5:7
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
7:2
4 марта 2009 г. среда
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
1:3
Динамо Москва
Енисей Красноярск
12:3
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:3
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
8:3
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
8:1
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
4:12
7 марта 2009 г. суббота
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:3
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
18:4
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
3:5
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
5:4
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
5:6
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
5:0
10 марта 2009 г. вторник
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
2:1
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
10:3
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
5:3
Ак Барс-Динамо Казань
Уральский Трубник Первоуральск
5:2
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
3:2
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
6:3
14 марта 2009 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
5:7
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
7:4
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
10:3
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
13:3
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
3:6
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
3:2
17 марта 2009 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
5:4
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
4:1
Енисей Красноярск
Родина Киров
6:2
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
6:1
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
5:5
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
4:5
20 марта 2009 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
4:3
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
4:2
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
8:4
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
5:9
Уральский Трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
3:4
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
9:0
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru