Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Два гола при красно-желтом «листопаде»
 •   Елена Соловьева: «Хочу выиграть чемпионат России»
 •   УНИКС демонстрирует фирменную защиту
 •   Чемпион собирает трофеи
 •   Нужно вовремя «приезжать» на игру
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Чемпионат. Восток.
Сезон
14 ноября 2005 г. понедельник
Лесохимик Усть-Илимск
Саяны Абакан
1:1
16 ноября 2005 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
5:1
Металлург Братск
Саяны Абакан
3:2
19 ноября 2005 г. суббота
СКА-Забайкалец Чита
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:8
Металлург Братск
Сибсельмаш Новосибирск
4:3
Лесохимик Усть-Илимск
Кузбасс Кемерово
2:4
Енисей Красноярск
Маяк Краснотурьинск
4:1
Саяны Абакан
СКА-Свердловск Екатеринбург
5:2
21 ноября 2005 г. понедельник
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:3
Металлург Братск
Кузбасс Кемерово
1:7
Лесохимик Усть-Илимск
Сибсельмаш Новосибирск
3:4
Енисей Красноярск
СКА-Свердловск Екатеринбург
6:2
Саяны Абакан
Маяк Краснотурьинск
3:1
24 ноября 2005 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Металлург Братск
6:3
СКА-Забайкалец Чита
Лесохимик Усть-Илимск
3:4
Кузбасс Кемерово
Саяны Абакан
8:0
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
1:4
25 ноября 2005 г. пятница
Маяк Краснотурьинск
Байкал-Энергия Иркутск
4:4
27 ноября 2005 г. воскресенье
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
8:5
Сибсельмаш Новосибирск
Саяны Абакан
4:1
СКА-Свердловск Екатеринбург
Байкал-Энергия Иркутск
5:8
28 ноября 2005 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Лесохимик Усть-Илимск
8:5
СКА-Забайкалец Чита
Металлург Братск
5:2
30 ноября 2005 г. среда
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
5:1
1 декабря 2005 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
Лесохимик Усть-Илимск
9:1
СКА-Свердловск Екатеринбург
Саяны Абакан
2:4
Маяк Краснотурьинск
Енисей Красноярск
1:7
3 декабря 2005 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
4:4
СКА-Свердловск Екатеринбург
Енисей Красноярск
2:3
Маяк Краснотурьинск
Саяны Абакан
6:4
4 декабря 2005 г. воскресенье
Лесохимик Усть-Илимск
СКА-Забайкалец Чита
2:4
6 декабря 2005 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
10:3
Енисей Красноярск
Саяны Абакан
4:0
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
4:4
Маяк Краснотурьинск
СКА-Свердловск Екатеринбург
6:3
7 декабря 2005 г. среда
Металлург Братск
СКА-Забайкалец Чита
5:1
10 декабря 2005 г. суббота
СКА-Забайкалец Чита
СКА-Свердловск Екатеринбург
4:3
11 декабря 2005 г. воскресенье
Байкал-Энергия Иркутск
Металлург Братск
7:3
Саяны Абакан
Лесохимик Усть-Илимск
5:1
13 декабря 2005 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
СКА-Свердловск Екатеринбург
10:0
14 декабря 2005 г. среда
Енисей Красноярск
Лесохимик Усть-Илимск
5:3
Саяны Абакан
Металлург Братск
7:1
15 декабря 2005 г. четверг
СКА-Забайкалец Чита
Маяк Краснотурьинск
4:3
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
4:3
17 декабря 2005 г. суббота
СКА-Забайкалец Чита
Кузбасс Кемерово
2:5
Енисей Красноярск
Металлург Братск
7:2
18 декабря 2005 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Маяк Краснотурьинск
7:1
21 декабря 2005 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Саяны Абакан
7:3
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
6:1
Лесохимик Усть-Илимск
Металлург Братск
3:2
22 декабря 2005 г. четверг
Маяк Краснотурьинск
Сибсельмаш Новосибирск
2:4
24 декабря 2005 г. суббота
Металлург Братск
Енисей Красноярск
1:2
СКА-Свердловск Екатеринбург
Сибсельмаш Новосибирск
6:1
25 декабря 2005 г. воскресенье
СКА-Забайкалец Чита
Саяны Абакан
0:2
26 декабря 2005 г. понедельник
Лесохимик Усть-Илимск
Енисей Красноярск
3:2
27 декабря 2005 г. вторник
Металлург Братск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:10
Кузбасс Кемерово
СКА-Свердловск Екатеринбург
11:1
Сибсельмаш Новосибирск
Маяк Краснотурьинск
2:2
28 декабря 2005 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Саяны Абакан
5:1
29 декабря 2005 г. четверг
Лесохимик Усть-Илимск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:9
Кузбасс Кемерово
Маяк Краснотурьинск
8:1
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Свердловск Екатеринбург
6:2
3 января 2006 г. вторник
СКА-Свердловск Екатеринбург
Маяк Краснотурьинск
4:4
5 января 2006 г. четверг
Кузбасс Кемерово
СКА-Забайкалец Чита
7:1
Лесохимик Усть-Илимск
Байкал-Энергия Иркутск
2:3
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
4:2
Маяк Краснотурьинск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:9
7 января 2006 г. суббота
СКА-Свердловск Екатеринбург
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:5
8 января 2006 г. воскресенье
Металлург Братск
Байкал-Энергия Иркутск
2:1
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
2:6
Саяны Абакан
Сибсельмаш Новосибирск
2:1
Маяк Краснотурьинск
СКА-Забайкалец Чита
6:2
11 января 2006 г. среда
Саяны Абакан
Кузбасс Кемерово
1:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
5:1
Сибсельмаш Новосибирск
Лесохимик Усть-Илимск
9:1
СКА-Свердловск Екатеринбург
СКА-Забайкалец Чита
2:8
12 января 2006 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
Маяк Краснотурьинск
7:3
13 января 2006 г. пятница
Кузбасс Кемерово
Лесохимик Усть-Илимск
6:0
14 января 2006 г. суббота
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:4
15 января 2006 г. воскресенье
СКА-Забайкалец Чита
Енисей Красноярск
1:4
Металлург Братск
Маяк Краснотурьинск
5:6
Саяны Абакан
Байкал-Энергия Иркутск
1:0
17 января 2006 г. вторник
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:2
18 января 2006 г. среда
Лесохимик Усть-Илимск
Маяк Краснотурьинск
5:3
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
5:6
20 января 2006 г. пятница
СКА-Свердловск Екатеринбург
Кузбасс Кемерово
1:5
21 января 2006 г. суббота
Металлург Братск
Лесохимик Усть-Илимск
8:1
22 января 2006 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
7:4
СКА-Забайкалец Чита
Байкал-Энергия Иркутск
2:10
Саяны Абакан
Енисей Красноярск
2:3
Маяк Краснотурьинск
Кузбасс Кемерово
2:9
25 января 2006 г. среда
Маяк Краснотурьинск
Металлург Братск
6:0
26 января 2006 г. четверг
СКА-Забайкалец Чита
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
28 января 2006 г. суббота
СКА-Свердловск Екатеринбург
Металлург Братск
1:2
29 января 2006 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
СКА-Забайкалец Чита
20:3
1 февраля 2006 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Свердловск Екатеринбург
8:0
3 февраля 2006 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Забайкалец Чита
5:3
4 февраля 2006 г. суббота
Лесохимик Усть-Илимск
СКА-Свердловск Екатеринбург
3:8
6 февраля 2006 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Забайкалец Чита
6:2
Металлург Братск
СКА-Свердловск Екатеринбург
3:3
9 февраля 2006 г. четверг
Енисей Красноярск
СКА-Забайкалец Чита
11:1
Саяны Абакан
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:6
Кузбасс Кемерово
Металлург Братск
12:2
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
5:5
Маяк Краснотурьинск
Лесохимик Усть-Илимск
4:1
12 февраля 2006 г. воскресенье
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:10
Саяны Абакан
СКА-Забайкалец Чита
3:4
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
8:2
Сибсельмаш Новосибирск
Металлург Братск
6:3
СКА-Свердловск Екатеринбург
Лесохимик Усть-Илимск
7:4
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru