Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Два гола при красно-желтом «листопаде»
 •   Елена Соловьева: «Хочу выиграть чемпионат России»
 •   УНИКС демонстрирует фирменную защиту
 •   Чемпион собирает трофеи
 •   Нужно вовремя «приезжать» на игру
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Восток
Сезон
12 ноября 2004 г. пятница
Лесохимик Усть-Илимск
Саяны Абакан
2:2
14 ноября 2004 г. воскресенье
Металлург Братск
Саяны Абакан
1:2
Лесохимик Усть-Илимск
СКА-Забайкалец Чита
5:4
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
Кузбасс Кемерово
СКА-Свердловск Екатеринбург
6:1
Сибсельмаш Новосибирск
Маяк Краснотурьинск
6:3
17 ноября 2004 г. среда
Металлург Братск
СКА-Забайкалец Чита
8:0
Саяны Абакан
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:5
Кузбасс Кемерово
Маяк Краснотурьинск
10:0
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Свердловск Екатеринбург
4:2
18 ноября 2004 г. четверг
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
5:1
21 ноября 2004 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
2:0
СКА-Забайкалец Чита
Сибсельмаш Новосибирск
5:4
Саяны Абакан
Байкал-Энергия Иркутск
5:2
Маяк Краснотурьинск
Лесохимик Усть-Илимск
5:3
22 ноября 2004 г. понедельник
СКА-Свердловск Екатеринбург
Металлург Братск
3:5
24 ноября 2004 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
5:4
СКА-Забайкалец Чита
Кузбасс Кемерово
5:7
Саяны Абакан
Енисей Красноярск
1:4
СКА-Свердловск Екатеринбург
Лесохимик Усть-Илимск
4:1
Маяк Краснотурьинск
Металлург Братск
5:3
28 ноября 2004 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
СКА-Свердловск Екатеринбург
7:1
СКА-Забайкалец Чита
Маяк Краснотурьинск
6:3
Байкал-Энергия Иркутск
Металлург Братск
5:2
Кузбасс Кемерово
Саяны Абакан
9:2
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
4:2
1 декабря 2004 г. среда
Металлург Братск
Лесохимик Усть-Илимск
8:3
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
3:1
Сибсельмаш Новосибирск
Саяны Абакан
1:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Маяк Краснотурьинск
10:0
2 декабря 2004 г. четверг
СКА-Забайкалец Чита
СКА-Свердловск Екатеринбург
10:2
5 декабря 2004 г. воскресенье
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:3
Металлург Братск
Кузбасс Кемерово
1:3
Лесохимик Усть-Илимск
Сибсельмаш Новосибирск
2:5
СКА-Свердловск Екатеринбург
Енисей Красноярск
5:5
Маяк Краснотурьинск
Саяны Абакан
5:2
7 декабря 2004 г. вторник
Маяк Краснотурьинск
Енисей Красноярск
1:3
Лесохимик Усть-Илимск
Кузбасс Кемерово
2:7
СКА-Свердловск Екатеринбург
Саяны Абакан
3:7
8 декабря 2004 г. среда
СКА-Забайкалец Чита
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:6
Металлург Братск
Сибсельмаш Новосибирск
4:2
11 декабря 2004 г. суббота
Енисей Красноярск
Металлург Братск
7:4
Саяны Абакан
Лесохимик Усть-Илимск
10:1
Кузбасс Кемерово
СКА-Забайкалец Чита
9:1
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:3
СКА-Свердловск Екатеринбург
Байкал-Энергия Иркутск
2:4
14 декабря 2004 г. вторник
Енисей Красноярск
Лесохимик Усть-Илимск
8:2
Саяны Абакан
Металлург Братск
5:5
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:2
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Забайкалец Чита
8:4
Маяк Краснотурьинск
Байкал-Энергия Иркутск
4:2
19 декабря 2004 г. воскресенье
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Свердловск Екатеринбург
8:2
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
7:2
Саяны Абакан
Кузбасс Кемерово
1:5
22 декабря 2004 г. среда
СКА-Забайкалец Чита
Металлург Братск
5:4
Байкал-Энергия Иркутск
Маяк Краснотурьинск
7:5
Лесохимик Усть-Илимск
СКА-Свердловск Екатеринбург
5:3
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
1:1
25 декабря 2004 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Саяны Абакан
9:1
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
0:0
Металлург Братск
СКА-Свердловск Екатеринбург
2:4
Лесохимик Усть-Илимск
Маяк Краснотурьинск
6:6
26 декабря 2004 г. воскресенье
СКА-Забайкалец Чита
Енисей Красноярск
2:3
28 декабря 2004 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
5:0
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
4:2
Металлург Братск
Маяк Краснотурьинск
1:0
29 декабря 2004 г. среда
СКА-Забайкалец Чита
Саяны Абакан
4:7
4 января 2005 г. вторник
Лесохимик Усть-Илимск
Байкал-Энергия Иркутск
4:6
Енисей Красноярск
СКА-Забайкалец Чита
7:0
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
1:3
5 января 2005 г. среда
Маяк Краснотурьинск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:5
7 января 2005 г. пятница
Металлург Братск
Байкал-Энергия Иркутск
3:5
Саяны Абакан
СКА-Забайкалец Чита
3:1
СКА-Свердловск Екатеринбург
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:2
9 января 2005 г. воскресенье
Сибсельмаш Новосибирск
Лесохимик Усть-Илимск
5:5
12 января 2005 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
СКА-Забайкалец Чита
11:2
Кузбасс Кемерово
Лесохимик Усть-Илимск
13:0
13 января 2005 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
4:3
15 января 2005 г. суббота
Саяны Абакан
Сибсельмаш Новосибирск
3:0
СКА-Свердловск Екатеринбург
Кузбасс Кемерово
2:4
16 января 2005 г. воскресенье
СКА-Забайкалец Чита
Байкал-Энергия Иркутск
2:6
Лесохимик Усть-Илимск
Енисей Красноярск
2:8
17 января 2005 г. понедельник
Маяк Краснотурьинск
Кузбасс Кемерово
2:5
19 января 2005 г. среда
Лесохимик Усть-Илимск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:9
Металлург Братск
Енисей Красноярск
4:9
20 января 2005 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
8:1
22 января 2005 г. суббота
Металлург Братск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:5
Енисей Красноярск
Саяны Абакан
8:1
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
5:0
Маяк Краснотурьинск
СКА-Свердловск Екатеринбург
5:3
24 января 2005 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Металлург Братск
9:1
25 января 2005 г. вторник
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
1:3
26 января 2005 г. среда
Маяк Краснотурьинск
СКА-Забайкалец Чита
6:3
29 января 2005 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
Саяны Абакан
8:1
Лесохимик Усть-Илимск
Металлург Братск
3:3
СКА-Свердловск Екатеринбург
СКА-Забайкалец Чита
4:0
Маяк Краснотурьинск
Сибсельмаш Новосибирск
7:3
1 февраля 2005 г. вторник
СКА-Свердловск Екатеринбург
Сибсельмаш Новосибирск
0:3
2 февраля 2005 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Лесохимик Усть-Илимск
12:2
6 февраля 2005 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
4:6
СКА-Свердловск Екатеринбург
Маяк Краснотурьинск
2:4
9 февраля 2005 г. среда
СКА-Забайкалец Чита
Лесохимик Усть-Илимск
5:5
10 февраля 2005 г. четверг
Енисей Красноярск
СКА-Свердловск Екатеринбург
7:3
Саяны Абакан
Маяк Краснотурьинск
0:3
Сибсельмаш Новосибирск
Металлург Братск
3:2
13 февраля 2005 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Лесохимик Усть-Илимск
8:4
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Забайкалец Чита
11:4
Енисей Красноярск
Маяк Краснотурьинск
8:0
Саяны Абакан
СКА-Свердловск Екатеринбург
6:3
Кузбасс Кемерово
Металлург Братск
16:3
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru