Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Битва в Подгорном
 •   Отвоевали право быть в топе
 •   Спокойствие, только спокойствие
 •   Крючкова съездит на родину?
 •   Чемпион повержен еще раз
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига
Сезон
5 ноября 2019 г. вторник
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
0:1
5 ноября 2019 г. вторник
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
6:0
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
6:1
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо-Казань Казань
0:3
Родина Киров
Строитель Сыктывкар
инфо
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
5:1
8 ноября 2019 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
11:4
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
3:6
Кузбасс Кемерово
Динамо-Казань Казань
10:3
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
5:3
Старт Нижний Новгород
Строитель Сыктывкар
1:5
Динамо Москва
Родина Киров
11:4
11 ноября 2019 г. понедельник
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
9:2
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
5:7
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
14:5
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
5:2
Водник Архангельск
Динамо Москва
2:1
Волга Ульяновск
Строитель Сыктывкар
7:5
13 ноября 2019 г. среда
Динамо-Казань Казань
Мурман Мурманск
3:2
14 ноября 2019 г. четверг
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
14:3
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
9:7
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
11:1
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
9:3
Водник Архангельск
Строитель Сыктывкар
8:0
Волга Ульяновск
Динамо Москва
6:9
17 ноября 2019 г. воскресенье
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
6:6
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
5:3
Родина Киров
Динамо-Казань Казань
4:6
Строитель Сыктывкар
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:8
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
4:1
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
6:4
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
10:3
20 ноября 2019 г. среда
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
8:3
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
2:10
Родина Киров
Мурман Мурманск
2:1
Динамо-Казань Казань
Старт Нижний Новгород
4:2
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:7
Строитель Сыктывкар
Байкал-Энергия Иркутск
4:3
23 ноября 2019 г. суббота
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
27 ноября 2019 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
13:3
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
11:3
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
6:4
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
2:1
Волга Ульяновск
Динамо-Казань Казань
2:2
27 ноября 2019 г. среда
Динамо Москва
Строитель Сыктывкар
16:3
27 ноября 2019 г. среда
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:8
30 ноября 2019 г. суббота
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
7:0
Родина Киров
Енисей Красноярск
5:8
Динамо-Казань Казань
Водник Архангельск
4:4
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
4:4
30 ноября 2019 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
17:0
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
8:1
4 декабря 2019 г. среда
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
16:2
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
3:3
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
6:5
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
9:4
Мурман Мурманск
Строитель Сыктывкар
4:3
Динамо-Казань Казань
Динамо Москва
1:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
5:3
7 декабря 2019 г. суббота
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
6:5
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
8:3
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
5:7
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
5:3
Мурман Мурманск
Динамо Москва
6:6
Динамо-Казань Казань
Строитель Сыктывкар
10:6
11 декабря 2019 г. среда
Мурман Мурманск
Уральский Трубник Первоуральск
3:4
Динамо-Казань Казань
Енисей Красноярск
3:5
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:4
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
4:6
Строитель Сыктывкар
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
6:4
14 декабря 2019 г. суббота
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
2:7
Динамо-Казань Казань
Уральский Трубник Первоуральск
5:2
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
4:5
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
7:3
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:8
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
9:2
Строитель Сыктывкар
Кузбасс Кемерово
3:3
25 декабря 2019 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
11:3
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо-Казань Казань
3:3
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
9:2
Родина Киров
Волга Ульяновск
3:3
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
1:5
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
6:4
Строитель Сыктывкар
Енисей Красноярск
3:9
28 декабря 2019 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо-Казань Казань
7:3
Байкал-Энергия Иркутск
Мурман Мурманск
6:0
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
4:4
Родина Киров
Водник Архангельск
3:9
Динамо Москва
Енисей Красноярск
3:3
Строитель Сыктывкар
Уральский Трубник Первоуральск
1:1
8 января 2020 г. среда
Енисей Красноярск
Строитель Сыктывкар
16:5
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
6:4
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
4:10
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:8
Динамо-Казань Казань
Байкал-Энергия Иркутск
3:3
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
9:1
11 января 2020 г. суббота
Енисей Красноярск
Динамо Москва
7:1
Уральский Трубник Первоуральск
Строитель Сыктывкар
8:6
Мурман Мурманск
Байкал-Энергия Иркутск
5:7
Динамо-Казань Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:5
Водник Архангельск
Родина Киров
4:1
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
1:2
15 января 2020 г. среда
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
3:0
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
5:4
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
9:2
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
3:16
Динамо Москва
Мурман Мурманск
12:3
Строитель Сыктывкар
Динамо-Казань Казань
2:5
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
18 января 2020 г. суббота
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
8:3
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
5:1
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
3:4
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
7:6
Строитель Сыктывкар
Мурман Мурманск
4:2
Динамо Москва
Динамо-Казань Казань
10:4
21 января 2020 г. вторник
Волга Ульяновск
Родина Киров
9:4
28 января 2020 г. вторник
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:6
29 января 2020 г. среда
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
5:2
Динамо-Казань Казань
Сибсельмаш Новосибирск
6:3
Родина Киров
Динамо Москва
3:6
29 января 2020 г. среда
Строитель Сыктывкар
Старт Нижний Новгород
4:3
29 января 2020 г. среда
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
9:3
1 февраля 2020 г. суббота
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
1:0
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
7:2
Динамо-Казань Казань
Кузбасс Кемерово
5:3
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
5:3
Строитель Сыктывкар
Родина Киров
6:3
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
3:11
1 февраля 2020 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
13:4
4 февраля 2020 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
6:2
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
8:2
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
7:2
Сибсельмаш Новосибирск
Строитель Сыктывкар
2:6
Уральский Трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
3:3
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
3:3
4 февраля 2020 г. вторник
Енисей Красноярск
Динамо-Казань Казань
8:2
7 февраля 2020 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
11:4
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
2:2
Кузбасс Кемерово
Строитель Сыктывкар
17:2
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
3:9
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо-Казань Казань
4:0
7 февраля 2020 г. пятница
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
13:4
10 февраля 2020 г. понедельник
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
2:0
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
10:8
Водник Архангельск
Динамо-Казань Казань
6:3
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
8:2
10 февраля 2020 г. понедельник
Енисей Красноярск
Родина Киров
11:2
13 февраля 2020 г. четверг
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
2:6
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
6:4
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:7
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
1:5
Динамо-Казань Казань
Волга Ульяновск
4:1
13 февраля 2020 г. четверг
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
8:1
15 февраля 2020 г. суббота
Строитель Сыктывкар
Динамо Москва
2:7
18 февраля 2020 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
инфо
Байкал-Энергия Иркутск
Строитель Сыктывкар
инфо
Мурман Мурманск
Родина Киров
инфо
Старт Нижний Новгород
Динамо-Казань Казань
инфо
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
инфо
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
21 февраля 2020 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Строитель Сыктывкар
инфо
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
инфо
Динамо-Казань Казань
Родина Киров
инфо
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
инфо
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
инфо
24 февраля 2020 г. понедельник
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Родина Киров
Водник Архангельск
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
инфо
Строитель Сыктывкар
Волга Ульяновск
инфо
Динамо Москва
Водник Архангельск
инфо
26 февраля 2020 г. среда
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
27 февраля 2020 г. четверг
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
инфо
Мурман Мурманск
Динамо-Казань Казань
инфо
Строитель Сыктывкар
Водник Архангельск
инфо
Динамо Москва
Динамо-Казань Казань
инфо
Лента новостей
Общение
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?
Мила Простите. Шакалиным.

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2010
Создание сайта - студия GolDesign.Ru