Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Не хватило реализации
 •   Радость на последних секундах
 •   Александр Первухин: Смена чемпионского поколения напраш
 •   Юлия Зыкова: «Забыть все, что было, не думать о том, чт
 •   Директор ФК "Енисей" Денис Рубцов об ответственности, т
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Суперлига - 2018/2019
Сезон

Круговой турнир


3 ноября 2018 г. суббота
Родина Киров
Мурман Мурманск
1:3
3 ноября 2018 г. суббота
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
3:3
Старт Нижний Новгород
Динамо-Казань Казань
2:2
Кузбасс Кемерово
Уральский трубник Первоуральск
4:5
Волга Ульяновск
Динамо-Москва Москва
4:8
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
6:4
Строитель Сыктывкар
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:8
6 ноября 2018 г. вторник
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
5:4
Родина Киров
Динамо-Казань Казань
0:7
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский трубник Первоуральск
6:4
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
4:1
Строитель Сыктывкар
Байкал-Энергия Иркутск
3:8
Старт Нижний Новгород
Динамо-Москва Москва
2:5
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:7
9 ноября 2018 г. пятница
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:11
Родина Киров
Динамо-Москва Москва
2:5
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
3:9
Волга Ульяновск
Динамо-Казань Казань
4:7
Строитель Сыктывкар
Енисей Красноярск
1:11
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
3:1
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
6:4
12 ноября 2018 г. понедельник
Динамо-Казань Казань
Строитель Сыктывкар
8:4
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
3:2
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
2:2
Родина Киров
Уральский трубник Первоуральск
0:4
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:7
Динамо-Москва Москва
Водник Архангельск
7:6
15 ноября 2018 г. четверг
Динамо-Казань Казань
Водник Архангельск
4:3
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
6:3
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
9:0
Уральский трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
3:1
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
8:3
Динамо-Москва Москва
Зоркий Красногорск
11:4
18 ноября 2018 г. воскресенье
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
7:2
18 ноября 2018 г. воскресенье
Динамо-Казань Казань
Зоркий Красногорск
9:1
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
7:5
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
9:3
Уральский трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
4:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
8:4
Динамо-Москва Москва
Строитель Сыктывкар
8:3
22 ноября 2018 г. четверг
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
2:2
Строитель Сыктывкар
Уральский трубник Первоуральск
4:4
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
5:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо-Казань Казань
11:1
Байкал-Энергия Иркутск
Мурман Мурманск
5:0
Енисей Красноярск
Динамо-Москва Москва
12:7
Родина Киров
Волга Ульяновск
3:3
25 ноября 2018 г. воскресенье
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
8:3
Строитель Сыктывкар
Кузбасс Кемерово
2:1
Зоркий Красногорск
Уральский трубник Первоуральск
1:10
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо-Москва Москва
4:4
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо-Казань Казань
3:5
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
7:2
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
4:4
27 ноября 2018 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
13:0
28 ноября 2018 г. среда
Водник Архангельск
Уральский трубник Первоуральск
8:1
Строитель Сыктывкар
Сибсельмаш Новосибирск
2:3
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
1:8
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо-Москва Москва
5:4
Енисей Красноярск
Динамо-Казань Казань
7:3
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
6:2
5 декабря 2018 г. среда
Мурман Мурманск
Зоркий Красногорск
6:2
12 декабря 2018 г. среда
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
2:3
Динамо-Казань Казань
Уральский трубник Первоуральск
3:6
Динамо-Москва Москва
Сибсельмаш Новосибирск
3:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
16:3
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
5:4
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
9:0
Водник Архангельск
Строитель Сыктывкар
5:5
15 декабря 2018 г. суббота
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
4:4
Динамо-Казань Казань
Кузбасс Кемерово
7:3
Динамо-Москва Москва
Уральский трубник Первоуральск
3:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
10:2
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
7:2
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
6:5
Строитель Сыктывкар
Зоркий Красногорск
2:1
18 декабря 2018 г. вторник
Мурман Мурманск
Уральский трубник Первоуральск
2:1
Динамо-Казань Казань
Сибсельмаш Новосибирск
4:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
10:1
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
6:2
Енисей Красноярск
Родина Киров
11:0
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
4:5
Динамо-Москва Москва
Кузбасс Кемерово
4:3
22 декабря 2018 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
3:6
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
6:6
Уральский трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:10
Родина Киров
Водник Архангельск
5:5
Волга Ульяновск
Зоркий Красногорск
7:2
Старт Нижний Новгород
Строитель Сыктывкар
4:3
Мурман Мурманск
Динамо-Москва Москва
2:5
25 декабря 2018 г. вторник
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:2
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
2:4
Уральский трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
3:2
Родина Киров
Строитель Сыктывкар
1:4
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
2:4
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
4:2
Динамо-Москва Москва
Динамо-Казань Казань
5:6
28 декабря 2018 г. пятница
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
3:5
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:7
Уральский трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
3:1
Родина Киров
Зоркий Красногорск
6:4
Волга Ульяновск
Строитель Сыктывкар
3:7
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
1:6
Динамо-Казань Казань
Мурман Мурманск
3:4
7 января 2019 г. понедельник
Водник Архангельск
Родина Киров
6:3
Строитель Сыктывкар
Старт Нижний Новгород
2:3
Зоркий Красногорск
Волга Ульяновск
5:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
10:7
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский трубник Первоуральск
5:1
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
15:3
Мурман Мурманск
Динамо-Казань Казань
4:4
10 января 2019 г. четверг
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
7:1
Строитель Сыктывкар
Родина Киров
5:2
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
3:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
16:2
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
3:4
Енисей Красноярск
Уральский трубник Первоуральск
8:1
Динамо-Казань Казань
Динамо-Москва Москва
2:3
13 января 2019 г. воскресенье
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
7:3
Строитель Сыктывкар
Волга Ульяновск
7:2
Зоркий Красногорск
Родина Киров
4:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский трубник Первоуральск
13:3
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
4:3
Динамо-Москва Москва
Мурман Мурманск
5:2
16 января 2019 г. среда
Кузбасс Кемерово
Динамо-Казань Казань
4:2
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
4:3
Уральский трубник Первоуральск
Динамо-Москва Москва
5:2
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:6
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
7:7
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:4
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
7:0
19 января 2019 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Динамо-Москва Москва
6:3
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо-Казань Казань
7:7
Уральский трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
8:4
Родина Киров
Енисей Красноярск
3:5
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:13
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
6:3
Строитель Сыктывкар
Водник Архангельск
4:9
21 января 2019 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо-Москва Москва
1:2
Уральский трубник Первоуральск
Динамо-Казань Казань
7:3
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
3:4
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
3:13
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
4:9
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:9
Зоркий Красногорск
Строитель Сыктывкар
3:4
24 января 2019 г. четверг
Мурман Мурманск
Строитель Сыктывкар
3:2
6 февраля 2019 г. среда
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
2:3
Динамо-Казань Казань
Волга Ульяновск
6:3
Динамо-Москва Москва
Родина Киров
4:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
5:3
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
5:1
Енисей Красноярск
Строитель Сыктывкар
13:3
Уральский трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
4:1
9 февраля 2019 г. суббота
Мурман Мурманск
Родина Киров
8:2
Динамо-Казань Казань
Старт Нижний Новгород
5:3
Динамо-Москва Москва
Волга Ульяновск
7:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Строитель Сыктывкар
11:5
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
5:2
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
16:4
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
7:3
12 февраля 2019 г. вторник
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
3:1
Динамо-Казань Казань
Родина Киров
6:3
Динамо-Москва Москва
Старт Нижний Новгород
7:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
14:2
Байкал-Энергия Иркутск
Строитель Сыктывкар
7:4
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
5:3
Уральский трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
5:6
15 февраля 2019 г. пятница
Водник Архангельск
Динамо-Москва Москва
5:6
Строитель Сыктывкар
Динамо-Казань Казань
3:5
Зоркий Красногорск
Мурман Мурманск
2:4
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
4:6
Волга Ульяновск
Уральский трубник Первоуральск
4:6
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
1:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
7:1
18 февраля 2019 г. понедельник
Водник Архангельск
Динамо-Казань Казань
9:2
Строитель Сыктывкар
Мурман Мурманск
5:1
Зоркий Красногорск
Динамо-Москва Москва
2:7
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
1:8
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
2:8
Старт Нижний Новгород
Уральский трубник Первоуральск
5:2
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
5:3
21 февраля 2019 г. четверг
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
2:5
Строитель Сыктывкар
Динамо-Москва Москва
4:7
Зоркий Красногорск
Динамо-Казань Казань
2:9
Уральский трубник Первоуральск
Родина Киров
6:3
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
5:8
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
10:5
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:11
24 февраля 2019 г. воскресенье
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
1:4
Динамо-Казань Казань
Байкал-Энергия Иркутск
2:3
Динамо-Москва Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
8:6
Уральский трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
5:5
Сибсельмаш Новосибирск
Строитель Сыктывкар
10:4
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
1:7
24 февраля 2019 г. воскресенье
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
5:6
27 февраля 2019 г. среда
Мурман Мурманск
Байкал-Энергия Иркутск
2:5
Динамо-Казань Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:4
Динамо-Москва Москва
Енисей Красноярск
3:2
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
12:4
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
6:2
Уральский трубник Первоуральск
Строитель Сыктывкар
9:4
Волга Ульяновск
Родина Киров
5:2
2 марта 2019 г. суббота
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:10
Динамо-Казань Казань
Енисей Красноярск
5:5
Динамо-Москва Москва
Байкал-Энергия Иркутск
4:5
Кузбасс Кемерово
Строитель Сыктывкар
13:4
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
14:8
Уральский трубник Первоуральск
Водник Архангельск
6:3
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
9:7

Плей-офф


5 марта 2019 г. вторник
Уральский трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
3:2
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:6
Динамо-Казань Казань
Динамо-Москва Москва
4:2
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
9:3
8 марта 2019 г. пятница
Енисей Красноярск
Уральский трубник Первоуральск
1:2
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
7:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
6:1
Динамо-Москва Москва
Динамо-Казань Казань
12:2
9 марта 2019 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
4:3
Динамо-Москва Москва
Динамо-Казань Казань
5:1
12 марта 2019 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
8:4
Динамо-Москва Москва
Уральский трубник Первоуральск
8:1
13 марта 2019 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
17:1
Динамо-Москва Москва
Уральский трубник Первоуральск
4:2
16 марта 2019 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:7
16 марта 2019 г. суббота
Уральский трубник Первоуральск
Динамо-Москва Москва
4:5
23 марта 2019 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо-Москва Москва
5:3
23 марта 2019 г. суббота
Уральский трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
6:5
24 марта 2019 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо-Москва Москва
9:3
26 марта 2019 г. вторник
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский трубник Первоуральск
2:7
27 марта 2019 г. среда
Динамо-Москва Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
28 марта 2019 г. четверг
Динамо-Москва Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:5
Лента новостей
Общение
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?
Мила Простите. Шакалиным.

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2010
Создание сайта - студия GolDesign.Ru