Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Первый хет-трик Шострема
 •   Снежные приключения
 •   Урок командной химии
 •   Убедительный реванш
 •   Нападение «Енисея» сильнее защиты «Астаны»
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Суперлига - 2018/2019
Сезон
3 ноября 2018 г. суббота
Родина Киров
Мурман Мурманск
1:3
3 ноября 2018 г. суббота
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
3:3
Старт Нижний Новгород
Динамо-Казань Казань
2:2
Кузбасс Кемерово
Уральский трубник Первоуральск
4:5
Волга Ульяновск
Динамо-Москва Москва
4:8
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
6:4
Строитель Сыктывкар
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:8
6 ноября 2018 г. вторник
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
5:4
Родина Киров
Динамо-Казань Казань
0:7
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский трубник Первоуральск
6:4
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
4:1
Строитель Сыктывкар
Байкал-Энергия Иркутск
3:8
Старт Нижний Новгород
Динамо-Москва Москва
2:5
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:7
9 ноября 2018 г. пятница
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:11
Родина Киров
Динамо-Москва Москва
2:5
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
3:9
Волга Ульяновск
Динамо-Казань Казань
4:7
Строитель Сыктывкар
Енисей Красноярск
1:11
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
3:1
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
6:4
12 ноября 2018 г. понедельник
Динамо-Казань Казань
Строитель Сыктывкар
8:4
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
3:2
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
2:2
Родина Киров
Уральский трубник Первоуральск
0:4
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:7
Динамо-Москва Москва
Водник Архангельск
7:6
15 ноября 2018 г. четверг
Динамо-Казань Казань
Водник Архангельск
4:3
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
6:3
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
9:0
Уральский трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
3:1
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
8:3
Динамо-Москва Москва
Зоркий Красногорск
11:4
18 ноября 2018 г. воскресенье
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
7:2
18 ноября 2018 г. воскресенье
Динамо-Казань Казань
Зоркий Красногорск
9:1
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
7:5
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
9:3
Уральский трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
4:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
8:4
Динамо-Москва Москва
Строитель Сыктывкар
8:3
22 ноября 2018 г. четверг
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
2:2
Строитель Сыктывкар
Уральский трубник Первоуральск
4:4
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
5:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо-Казань Казань
11:1
Байкал-Энергия Иркутск
Мурман Мурманск
5:0
Енисей Красноярск
Динамо-Москва Москва
12:7
Родина Киров
Волга Ульяновск
3:3
25 ноября 2018 г. воскресенье
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
8:3
Строитель Сыктывкар
Кузбасс Кемерово
2:1
Зоркий Красногорск
Уральский трубник Первоуральск
1:10
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо-Москва Москва
4:4
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо-Казань Казань
3:5
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
7:2
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
4:4
27 ноября 2018 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
13:0
28 ноября 2018 г. среда
Водник Архангельск
Уральский трубник Первоуральск
8:1
Строитель Сыктывкар
Сибсельмаш Новосибирск
2:3
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
1:8
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо-Москва Москва
5:4
Енисей Красноярск
Динамо-Казань Казань
7:3
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
6:2
5 декабря 2018 г. среда
Мурман Мурманск
Зоркий Красногорск
6:2
12 декабря 2018 г. среда
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
2:3
Динамо-Казань Казань
Уральский трубник Первоуральск
3:6
Динамо-Москва Москва
Сибсельмаш Новосибирск
3:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
16:3
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
5:4
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
9:0
Водник Архангельск
Строитель Сыктывкар
5:5
15 декабря 2018 г. суббота
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
4:4
Динамо-Казань Казань
Кузбасс Кемерово
7:3
Динамо-Москва Москва
Уральский трубник Первоуральск
3:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
10:2
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
7:2
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
6:5
Строитель Сыктывкар
Зоркий Красногорск
2:1
18 декабря 2018 г. вторник
Мурман Мурманск
Уральский трубник Первоуральск
2:1
Динамо-Казань Казань
Сибсельмаш Новосибирск
4:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
10:1
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
6:2
Енисей Красноярск
Родина Киров
11:0
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
4:5
Динамо-Москва Москва
Кузбасс Кемерово
4:3
22 декабря 2018 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
3:6
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
6:6
Уральский трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:10
Родина Киров
Водник Архангельск
5:5
Волга Ульяновск
Зоркий Красногорск
7:2
Старт Нижний Новгород
Строитель Сыктывкар
4:3
Мурман Мурманск
Динамо-Москва Москва
2:5
25 декабря 2018 г. вторник
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:2
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
2:4
Уральский трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
3:2
Родина Киров
Строитель Сыктывкар
1:4
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
2:4
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
4:2
Динамо-Москва Москва
Динамо-Казань Казань
5:6
28 декабря 2018 г. пятница
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
3:5
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:7
Уральский трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
3:1
Родина Киров
Зоркий Красногорск
6:4
Волга Ульяновск
Строитель Сыктывкар
3:7
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
1:6
Динамо-Казань Казань
Мурман Мурманск
3:4
7 января 2019 г. понедельник
Водник Архангельск
Родина Киров
6:3
Строитель Сыктывкар
Старт Нижний Новгород
2:3
Зоркий Красногорск
Волга Ульяновск
5:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
10:7
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский трубник Первоуральск
5:1
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
15:3
Мурман Мурманск
Динамо-Казань Казань
4:4
10 января 2019 г. четверг
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
7:1
Строитель Сыктывкар
Родина Киров
5:2
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
3:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
16:2
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
3:4
Енисей Красноярск
Уральский трубник Первоуральск
8:1
Динамо-Казань Казань
Динамо-Москва Москва
2:3
13 января 2019 г. воскресенье
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
7:3
Строитель Сыктывкар
Волга Ульяновск
7:2
Зоркий Красногорск
Родина Киров
4:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский трубник Первоуральск
13:3
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
4:3
Динамо-Москва Москва
Мурман Мурманск
5:2
16 января 2019 г. среда
Кузбасс Кемерово
Динамо-Казань Казань
4:2
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
4:3
Уральский трубник Первоуральск
Динамо-Москва Москва
5:2
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:6
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
7:7
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:4
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
7:0
19 января 2019 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Динамо-Москва Москва
6:3
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо-Казань Казань
7:7
Уральский трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
8:4
Родина Киров
Енисей Красноярск
3:5
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:13
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
6:3
Строитель Сыктывкар
Водник Архангельск
4:9
21 января 2019 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо-Москва Москва
1:2
Уральский трубник Первоуральск
Динамо-Казань Казань
7:3
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
3:4
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
3:13
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
4:9
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:9
Зоркий Красногорск
Строитель Сыктывкар
3:4
24 января 2019 г. четверг
Мурман Мурманск
Строитель Сыктывкар
инфо
6 февраля 2019 г. среда
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
инфо
Динамо-Казань Казань
Волга Ульяновск
инфо
Динамо-Москва Москва
Родина Киров
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
инфо
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
инфо
Енисей Красноярск
Строитель Сыктывкар
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
9 февраля 2019 г. суббота
Мурман Мурманск
Родина Киров
инфо
Динамо-Казань Казань
Старт Нижний Новгород
инфо
Динамо-Москва Москва
Волга Ульяновск
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
Строитель Сыктывкар
инфо
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
инфо
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
инфо
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
12 февраля 2019 г. вторник
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
инфо
Динамо-Казань Казань
Родина Киров
инфо
Динамо-Москва Москва
Старт Нижний Новгород
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
инфо
Байкал-Энергия Иркутск
Строитель Сыктывкар
инфо
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
инфо
15 февраля 2019 г. пятница
Водник Архангельск
Динамо-Москва Москва
инфо
Строитель Сыктывкар
Динамо-Казань Казань
инфо
Зоркий Красногорск
Мурман Мурманск
инфо
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
инфо
Волга Ульяновск
Уральский трубник Первоуральск
инфо
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
18 февраля 2019 г. понедельник
Водник Архангельск
Динамо-Казань Казань
инфо
Строитель Сыктывкар
Мурман Мурманск
инфо
Зоркий Красногорск
Динамо-Москва Москва
инфо
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
инфо
Старт Нижний Новгород
Уральский трубник Первоуральск
инфо
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
инфо
21 февраля 2019 г. четверг
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
инфо
Строитель Сыктывкар
Динамо-Москва Москва
инфо
Зоркий Красногорск
Динамо-Казань Казань
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Родина Киров
инфо
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
инфо
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
24 февраля 2019 г. воскресенье
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
инфо
Динамо-Казань Казань
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
Динамо-Москва Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Строитель Сыктывкар
инфо
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
инфо
27 февраля 2019 г. среда
Мурман Мурманск
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
Динамо-Казань Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Динамо-Москва Москва
Енисей Красноярск
инфо
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Строитель Сыктывкар
инфо
Волга Ульяновск
Родина Киров
инфо
2 марта 2019 г. суббота
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Динамо-Казань Казань
Енисей Красноярск
инфо
Динамо-Москва Москва
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
Кузбасс Кемерово
Строитель Сыктывкар
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Водник Архангельск
инфо
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
инфо
Лента новостей
Общение
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?
Мила Простите. Шакалиным.

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2010
Создание сайта - студия GolDesign.Ru