Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Как экс-сосновоборец Янко поздравил
 •   Не думай о секунде свысока
 •   Быстро и безболезненно
 •   Негостеприимные кольца
 •   Сергей Рабцун: Я не только директор, я — болельщик “Сок
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Суперлига - 2017/2018
Сезон
2 ноября 2017 г. четверг
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
2:6
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:4
4 ноября 2017 г. суббота
Строитель Сыктывкар
Сибсельмаш Новосибирск
4:8
Динамо-Москва Москва
Уральский трубник Первоуральск
4:6
Водник Архангельск
Динамо-Казань Казань
4:1
4 ноября 2017 г. суббота
Волга Ульяновск
Зоркий Красногорск
7:0
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
1:5
5 ноября 2017 г. воскресенье
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:5
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
2:4
7 ноября 2017 г. вторник
Строитель Сыктывкар
Уральский трубник Первоуральск
4:5
Динамо-Москва Москва
Сибсельмаш Новосибирск
7:2
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
3:2
11 ноября 2017 г. суббота
Енисей Красноярск
Уральский трубник Первоуральск
11:1
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
7:2
Водник Архангельск
Строитель Сыктывкар
6:0
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
3:4
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо-Казань Казань
7:1
Зоркий Красногорск
Динамо-Москва Москва
4:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
3:1
14 ноября 2017 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо-Казань Казань
11:2
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
5:3
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
11:4
Кузбасс Кемерово
Уральский трубник Первоуральск
2:5
Строитель Сыктывкар
Зоркий Красногорск
3:1
Динамо-Москва Москва
Водник Архангельск
8:5
18 ноября 2017 г. суббота
Уральский трубник Первоуральск
Родина Киров
7:1
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
5:4
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
5:3
Динамо-Казань Казань
Кузбасс Кемерово
2:7
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:6
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
6:6
Строитель Сыктывкар
Динамо-Москва Москва
1:3
21 ноября 2017 г. вторник
Уральский трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
9:7
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
7:3
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
1:6
Динамо-Казань Казань
Енисей Красноярск
0:11
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
6:6
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:7
25 ноября 2017 г. суббота
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
5:2
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
7:1
Родина Киров
Волга Ульяновск
0:4
Старт Нижний Новгород
Динамо-Казань Казань
4:1
26 ноября 2017 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо-Москва Москва
4:3
Байкал-Энергия Иркутск
Строитель Сыктывкар
5:4
28 ноября 2017 г. вторник
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
7:1
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
5:0
Уральский трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
9:5
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
5:2
Динамо-Казань Казань
Родина Киров
2:1
29 ноября 2017 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Строитель Сыктывкар
10:0
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо-Москва Москва
3:4
5 декабря 2017 г. вторник
Динамо-Казань Казань
Зоркий Красногорск
2:2
13 декабря 2017 г. среда
Динамо-Казань Казань
Строитель Сыктывкар
6:1
13 декабря 2017 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
6:5
Зоркий Красногорск
Уральский трубник Первоуральск
2:4
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
6:2
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
2:5
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
1:6
Динамо-Москва Москва
Волга Ульяновск
7:4
16 декабря 2017 г. суббота
Волга Ульяновск
Строитель Сыктывкар
5:4
Динамо-Казань Казань
Динамо-Москва Москва
0:4
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
7:8
Водник Архангельск
Уральский трубник Первоуральск
2:0
Родина Киров
Енисей Красноярск
0:11
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
7:5
19 декабря 2017 г. вторник
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:1
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
6:4
Уральский трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
2:1
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо-Казань Казань
7:2
Динамо-Москва Москва
Родина Киров
6:2
Строитель Сыктывкар
Старт Нижний Новгород
2:9
22 декабря 2017 г. пятница
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
11:2
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:3
Уральский трубник Первоуральск
Динамо-Казань Казань
9:2
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
5:6
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
5:2
Родина Киров
Динамо-Москва Москва
2:5
Старт Нижний Новгород
Строитель Сыктывкар
5:1
25 декабря 2017 г. понедельник
Енисей Красноярск
Динамо-Москва Москва
4:1
Кузбасс Кемерово
Строитель Сыктывкар
8:4
Родина Киров
Зоркий Красногорск
1:4
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
1:1
26 декабря 2017 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский трубник Первоуральск
6:2
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
10:3
28 декабря 2017 г. четверг
Енисей Красноярск
Строитель Сыктывкар
15:3
Кузбасс Кемерово
Динамо-Москва Москва
5:5
Волга Ульяновск
Динамо-Казань Казань
5:2
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
3:3
Водник Архангельск
Родина Киров
7:0
29 декабря 2017 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
8:1
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский трубник Первоуральск
3:0
5 января 2018 г. пятница
Уральский трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
2:5
Родина Киров
Водник Архангельск
1:9
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
3:2
Динамо-Москва Москва
Енисей Красноярск
3:7
Строитель Сыктывкар
Кузбасс Кемерово
5:9
8 января 2018 г. понедельник
Динамо-Казань Казань
Волга Ульяновск
3:4
8 января 2018 г. понедельник
Уральский трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
4:5
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:2
Динамо-Москва Москва
Кузбасс Кемерово
10:5
Строитель Сыктывкар
Енисей Красноярск
0:10
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
5:3
Зоркий Красногорск
Родина Киров
6:2
11 января 2018 г. четверг
Строитель Сыктывкар
Динамо-Казань Казань
2:2
11 января 2018 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:5
Енисей Красноярск
Родина Киров
14:0
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
5:3
Уральский трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
5:2
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
5:2
Волга Ульяновск
Динамо-Москва Москва
4:3
14 января 2018 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
8:1
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Водник Архангельск
3:0
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
11:4
Динамо-Москва Москва
Динамо-Казань Казань
11:3
Строитель Сыктывкар
Волга Ульяновск
1:7
18 января 2018 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
11:6
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
4:3
Волга Ульяновск
Уральский трубник Первоуральск
8:4
Динамо-Казань Казань
Сибсельмаш Новосибирск
4:5
Родина Киров
Строитель Сыктывкар
3:4
Старт Нижний Новгород
Динамо-Москва Москва
3:4
21 января 2018 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
инфо
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
инфо
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Динамо-Казань Казань
Уральский трубник Первоуральск
инфо
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
инфо
Динамо-Москва Москва
Старт Нижний Новгород
инфо
Строитель Сыктывкар
Родина Киров
инфо
8 февраля 2018 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
инфо
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
инфо
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
инфо
Кузбасс Кемерово
Динамо-Казань Казань
инфо
Родина Киров
Уральский трубник Первоуральск
инфо
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
11 февраля 2018 г. воскресенье
Динамо-Москва Москва
Строитель Сыктывкар
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
инфо
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
инфо
Енисей Красноярск
Динамо-Казань Казань
инфо
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
инфо
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Старт Нижний Новгород
Уральский трубник Первоуральск
инфо
14 февраля 2018 г. среда
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
инфо
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Динамо-Казань Казань
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
Зоркий Красногорск
Строитель Сыктывкар
инфо
Водник Архангельск
Динамо-Москва Москва
инфо
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
инфо
17 февраля 2018 г. суббота
Уральский трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
инфо
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
Динамо-Казань Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Динамо-Москва Москва
Зоркий Красногорск
инфо
Строитель Сыктывкар
Водник Архангельск
инфо
20 февраля 2018 г. вторник
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
инфо
Уральский трубник Первоуральск
Динамо-Москва Москва
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Строитель Сыктывкар
инфо
Зоркий Красногорск
Волга Ульяновск
инфо
Динамо-Казань Казань
Водник Архангельск
инфо
21 февраля 2018 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
инфо
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
инфо
23 февраля 2018 г. пятница
Уральский трубник Первоуральск
Строитель Сыктывкар
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо-Москва Москва
инфо
Зоркий Красногорск
Динамо-Казань Казань
инфо
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
инфо
24 февраля 2018 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
инфо
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
инфо
27 февраля 2018 г. вторник
Волга Ульяновск
Родина Киров
инфо
Динамо-Казань Казань
Старт Нижний Новгород
инфо
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
инфо
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
инфо
Динамо-Москва Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Строитель Сыктывкар
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
2 марта 2018 г. пятница
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский трубник Первоуральск
инфо
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
инфо
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
инфо
Динамо-Москва Москва
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
Строитель Сыктывкар
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
инфо
Родина Киров
Динамо-Казань Казань
инфо
Лента новостей
Общение
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?
Мила Простите. Шакалиным.
Мила Кто знает контактный телефон с Виктором Щакалиным. Очень надо бы пообщаться!

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2010
Создание сайта - студия GolDesign.Ru