Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Два гола при красно-желтом «листопаде»
 •   Елена Соловьева: «Хочу выиграть чемпионат России»
 •   УНИКС демонстрирует фирменную защиту
 •   Чемпион собирает трофеи
 •   Нужно вовремя «приезжать» на игру
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Суперлига - 2015/2016
Сезон

Круговой турнир


8 ноября 2015 г. воскресенье
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
2:1
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
2:4
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
10:6
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:8
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
0:8
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
6:2
11 ноября 2015 г. среда
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
2:2
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
4:8
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:7
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
6:6
14 ноября 2015 г. суббота
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
11:2
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
5:0
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
5:5
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
5:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
5:2
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
6:4
17 ноября 2015 г. вторник
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
5:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
12:4
Зоркий Красногорск
Динамо Москва
3:11
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
4:4
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
7:4
20 ноября 2015 г. пятница
Уральский Трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
4:2
20 ноября 2015 г. пятница
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
5:5
20 ноября 2015 г. пятница
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
11:3
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:2
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
4:4
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
5:2
23 ноября 2015 г. понедельник
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
10:6
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
9:1
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:6
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
4:3
Родина Киров
Зоркий Красногорск
4:4
26 ноября 2015 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:0
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
2:9
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
4:8
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
5:4
28 ноября 2015 г. суббота
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
2:6
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
1:9
29 ноября 2015 г. воскресенье
Волга Ульяновск
Динамо Москва
3:8
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
4:5
29 ноября 2015 г. воскресенье
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
6:6
1 декабря 2015 г. вторник
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
3:9
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
4:2
10 декабря 2015 г. четверг
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
5:3
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
14:2
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
12:3
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
10:5
10 декабря 2015 г. четверг
Динамо Москва
Родина Киров
5:1
13 декабря 2015 г. воскресенье
Водник Архангельск
Родина Киров
7:3
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
10:3
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
14:1
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
9:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
15:3
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
5:2
16 декабря 2015 г. среда
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
5:7
Родина Киров
Енисей Красноярск
1:5
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
6:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
5:3
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
3:4
Ак Барс-Динамо Казань
Зоркий Красногорск
1:2
19 декабря 2015 г. суббота
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
3:11
19 декабря 2015 г. суббота
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
8:4
19 декабря 2015 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
6:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
8:4
Волга Ульяновск
Зоркий Красногорск
6:4
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
4:7
22 декабря 2015 г. вторник
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
3:3
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
6:2
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:10
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
0:6
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
4:2
25 декабря 2015 г. пятница
Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
4:1
Родина Киров
Волга Ульяновск
7:3
Динамо Москва
Водник Архангельск
10:5
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
16:0
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
4:7
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:10
28 декабря 2015 г. понедельник
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
7:5
5 января 2016 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
инфо
5 января 2016 г. вторник
Волга Ульяновск
Родина Киров
3:1
Ак Барс-Динамо Казань
Уральский Трубник Первоуральск
4:5
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
2:15
5 января 2016 г. вторник
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
3:3
8 января 2016 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
инфо
8 января 2016 г. пятница
Водник Архангельск
Динамо Москва
3:6
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
3:4
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
3:3
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:10
11 января 2016 г. понедельник
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
5:3
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:3
Енисей Красноярск
Родина Киров
8:0
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
9:2
Зоркий Красногорск
Ак Барс-Динамо Казань
5:1
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
4:3
14 января 2016 г. четверг
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:8
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
1:4
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
9:1
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
10:5
Зоркий Красногорск
Волга Ульяновск
3:5
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
4:2
17 января 2016 г. воскресенье
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
5:2
17 января 2016 г. воскресенье
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
4:8
20 января 2016 г. среда
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
1:5
Родина Киров
Водник Архангельск
6:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
13:2
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
2:7
21 января 2016 г. четверг
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
10:2
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
2:8
23 января 2016 г. суббота
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
4:7
Родина Киров
Динамо Москва
5:8
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
6:1
24 января 2016 г. воскресенье
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
6:7
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
3:6
11 февраля 2016 г. четверг
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
6:1
Динамо Москва
Волга Ульяновск
9:3
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
7:2
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
6:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
11:5
14 февраля 2016 г. воскресенье
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
2:7
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
9:5
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
12:1
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
6:7
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
4:5
17 февраля 2016 г. среда
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
4:0
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
4:3
17 февраля 2016 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
4:5
Зоркий Красногорск
Родина Киров
3:4
17 февраля 2016 г. среда
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
4:2
20 февраля 2016 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
4:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
14:1
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
3:5
Зоркий Красногорск
Уральский Трубник Первоуральск
6:5
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
3:5
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
3:11
23 февраля 2016 г. вторник
Динамо Москва
Енисей Красноярск
6:3
23 февраля 2016 г. вторник
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:6
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
3:7
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
6:7
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
4:4
26 февраля 2016 г. пятница
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
26 февраля 2016 г. пятница
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:12
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
7:0
Динамо Москва
Зоркий Красногорск
9:2
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
2:12
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
7:5
29 февраля 2016 г. понедельник
Енисей Красноярск
Динамо Москва
14:4
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
4:6
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
12:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
12:5
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
4:1
3 марта 2016 г. четверг
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
2:2
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
10:2
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
5:9
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
7:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
16:2
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
4:7

Плей-офф


7 марта 2016 г. понедельник
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:2
7 марта 2016 г. понедельник
Родина Киров
Енисей Красноярск
1:11
7 марта 2016 г. понедельник
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
1:7
7 марта 2016 г. понедельник
Водник Архангельск
Динамо Москва
9:6
10 марта 2016 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
7:3
10 марта 2016 г. четверг
Енисей Красноярск
Родина Киров
6:4
10 марта 2016 г. четверг
Динамо Москва
Водник Архангельск
9:5
10 марта 2016 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
10:4
14 марта 2016 г. понедельник
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:2
14 марта 2016 г. понедельник
Енисей Красноярск
Динамо Москва
8:3
15 марта 2016 г. вторник
Енисей Красноярск
Динамо Москва
9:4
15 марта 2016 г. вторник
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:4
18 марта 2016 г. пятница
Динамо Москва
Енисей Красноярск
4:5
18 марта 2016 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
5:4
19 марта 2016 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
5:3
22 марта 2016 г. вторник
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:1
26 марта 2016 г. суббота
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
5:1
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru