Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   УНИКС демонстрирует фирменную защиту
 •   Чемпион собирает трофеи
 •   Нужно вовремя «приезжать» на игру
 •   Красиво жить не запретишь
 •   Немного севера в центре края
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Суперлига - 2014-2015
Сезон

Регулярный чемпионат


8 ноября 2014 г. суббота
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
2:5
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
7:3
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:4
Водник Архангельск
Родина Киров
3:3
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
7:2
Ак Барс-Динамо Казань
Зоркий Красногорск
2:8
10 ноября 2014 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:3
11 ноября 2014 г. вторник
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
2:7
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
3:2
Динамо Москва
Родина Киров
4:1
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
4:5
Волга Ульяновск
Зоркий Красногорск
4:8
13 ноября 2014 г. четверг
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:2
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
4:3
16 ноября 2014 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
8:3
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
5:4
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
9:7
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
3:3
Ак Барс-Динамо Казань
Уральский Трубник Первоуральск
3:4
Родина Киров
Волга Ульяновск
8:4
19 ноября 2014 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
4:3
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
8:4
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
4:0
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
7:4
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
5:2
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
3:4
22 ноября 2014 г. суббота
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
5:2
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
3:5
24 ноября 2014 г. понедельник
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
5:4
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
6:4
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
6:4
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:4
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
4:8
25 ноября 2014 г. вторник
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
4:1
27 ноября 2014 г. четверг
Енисей Красноярск
Родина Киров
10:2
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
6:3
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
6:2
Динамо Москва
Зоркий Красногорск
5:8
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
6:8
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:10
30 ноября 2014 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
3:3
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
4:2
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
4:4
Родина Киров
Водник Архангельск
7:3
Зоркий Красногорск
Ак Барс-Динамо Казань
11:4
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
8:2
3 декабря 2014 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
8:4
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
2:2
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
3:1
Родина Киров
Динамо Москва
4:2
Зоркий Красногорск
Волга Ульяновск
6:5
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
5:2
6 декабря 2014 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
5:6
Динамо Москва
Водник Архангельск
10:4
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
4:4
9 декабря 2014 г. вторник
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
8:2
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
3:5
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:3
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
6:3
Волга Ульяновск
Родина Киров
2:3
11 декабря 2014 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
3:8
12 декабря 2014 г. пятница
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
4:3
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
1:1
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
4:6
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
2:2
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:1
14 декабря 2014 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
12:4
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
6:2
17 декабря 2014 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
11:2
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
7:4
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
1:6
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
10:3
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
6:8
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
3:4
20 декабря 2014 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
7:1
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
4:3
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
6:4
Родина Киров
Енисей Красноярск
7:1
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
2:2
23 декабря 2014 г. вторник
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
2:11
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
6:4
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
3:2
Волга Ульяновск
Динамо Москва
2:9
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
6:1
26 декабря 2014 г. пятница
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
3:5
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
2:9
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
5 января 2015 г. понедельник
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
17:0
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
5:5
Зоркий Красногорск
Родина Киров
4:3
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
3:5
7 января 2015 г. среда
Водник Архангельск
Динамо Москва
0:1
8 января 2015 г. четверг
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
15:0
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
7:2
Зоркий Красногорск
Уральский Трубник Первоуральск
9:4
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
3:2
8 января 2015 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
2:7
11 января 2015 г. воскресенье
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
9:4
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
6:2
14 января 2015 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
6:5
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
4:4
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
8:4
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
13:3
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
3:1
17 января 2015 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
5:5
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
1:3
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
11:5
Динамо Москва
Енисей Красноярск
7:4
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
6:4
20 января 2015 г. вторник
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
6:5
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
5:5
1 февраля 2015 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
4:4
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
9:0
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
16:6
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
3:8
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
5:6
4 февраля 2015 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
6:3
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
5:0
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
5:5
Зоркий Красногорск
Динамо Москва
4:9
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
8:4
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
4:5
8 февраля 2015 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Динамо Москва
6:4
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
6:3
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:5
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
5:7
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
5:5
11 февраля 2015 г. среда
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
7:1
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
6:4
Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
7:4
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
5:4
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:3
14 февраля 2015 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
4:2
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
7:5
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
3:6
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
6:5
Родина Киров
Зоркий Красногорск
7:5
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
2:6
17 февраля 2015 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
3:3
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
4:3
Уральский Трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
3:9
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
4:3
19 февраля 2015 г. четверг
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
8:0
20 февраля 2015 г. пятница
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
5:1
21 февраля 2015 г. суббота
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
7:0
22 февраля 2015 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
12:3
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
2:11
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:3
Динамо Москва
Волга Ульяновск
9:1
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
8:4
25 февраля 2015 г. среда
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
5:5
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:5
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
5:7
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
8:1
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
3:6

Плей-офф


28 февраля 2015 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
6:5
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:1
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
9:6
Водник Архангельск
Динамо Москва
4:7
3 марта 2015 г. вторник
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
15:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
8:4
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
5:2
Динамо Москва
Водник Архангельск
6:1
4 марта 2015 г. среда
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
11:2
4 марта 2015 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
4:1
4 марта 2015 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
5:3
7 марта 2015 г. суббота
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
9:2
7 марта 2015 г. суббота
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
6:3
8 марта 2015 г. воскресенье
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:0
8 марта 2015 г. воскресенье
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
5:1
11 марта 2015 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
3:5
11 марта 2015 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
1:5
21 марта 2015 г. суббота
Енисей Красноярск
Динамо Москва
5:2
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?

Новости футбольного клуба шахтер взгляд шахтер.
 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru